Регистрация: 07.12.13
Читательский охват: 20997
сентябре 2017
22.09.17 - 30.09.17

Отель не разочаровал!!!

Были в Турции первый раз, долго выбирали отел, читали отзывы. После выбора отеля, начитавшись по конкретному отелю и плохих и хороших отзывов, ехали в настроение отличном, что наконец то мы едим отдыхать и все плохое, что писали это все происки конкурентов)))

Итак, с самого начала прилетели в Анталию мы часов в 9 в отель приехали где то около 11. Заселили быстро до 2 часов мы точно не ждали, номер был на центральный вход в отель. на 3 этаже, номер чистый, мебель не убитая, матрацы идеальной чистоты, просто белоснежные. Заселились покушали и сразу погнали на море,

Пляж и море: первый раз съездили на автобусе, чтоб узнать дорогу до моря. До него в зависимости от шага от 5 до 10 минут. Море просто шикарное, чистое, теплое. На пляже очень чистый песок, специальный персонал вечером расставляет лежаки по местам. отрехает от песка и складывает матрацы. У пляжа бар, из алкогольных напитков только пиво. Плюс можно там пообедать, делают мясо на мангале, пегут лепешки, привозят фрукты. Отдаленность пляжа от отеля нас совершенно не напрягала.

Сама территория отеля очень маленькая, но ухоженная, везде чисто.

Про бассейн ничего не могу сказать даже не сидели около него, но хлоркой очень пахнет, когда проходишь мимо.

Ресторан: очень разнообразное меню, каждый день давали курицу, индейку и рыбу. Баранину ...бери сколько хочешь никто не останавливал. Очередей и аншлага у раздач особо не было. Завтра немного скудноват, но люди говорили ближе к середине было лучше. Мы ходили где то в 7 ...да нам и не нужно было много, чай, кофе бутерброд. Хочу отметить, что колбаса и сыр у них отвратительные.

Персонал все очень быстро убирал, и если скатерть была испачканная чем либо они ее оперативно меняли.

Персонал отеля очень старался, что на ресепшене, что в баре, что в ресторане. Всегда улыбались и пытались поддержать разговор, хоть некоторые и не знают русский.

Анимация в отеле не очень, была пенная вечеринка и какие то турецкие шоу, не ходили. Ездили сами в Сиде на автобусе.

Гид в отеле редкостная гн.... цены конские, а если говоришь ему что ничего не надо начинает огрызаться. Знаю, что выйдя из отеля можно купить путевки намного дешевле чем предлагает он.

Вроде все, отдыхом точно очень довольны. Рекомендую, но только если вы едете с офигительно хорошим настроением как мы! иначе везде можно найти недостатки)

питание отзывчивый и веселый персонал море
анимации нет плохой wi-fi
Добавлено 14.02.18 14:00 (2 334 символов в тексте)

22:56 16.02.18

Добрый вечер , подскажите куда поблизости и как можно съездить погулять и достопримечательности какие посмотреть и куда можно съездить на базары ?

08:42 19.02.18

вблизи отеля ничего нет, мы ездили в Сиде на автобусе. Остановка прям у отеля, проезд по-моему 1,5$. Едите до конечной. Там можно сходить посмотреть на арку, вход платный, нужны турецкие деньги и здание Xpaмa Aпoллoнa в Cидe – этo пять кoлoнн. вход бесплатный, вид бесподобный. По пути там есть и рынок, но цены высокие, никто не торгуется, держат цену. Много ресторанов и кафе.
Мы ездили на рынок в Манавгат, вот там действительно много всего и торг уместен. Также на автобусе, рынок приезжает в определенные дни, если честно не помню в какие, на ресепшене обязательно подскажут.

10:17 19.02.18

Спасибо за отзыв .

13:15 22.02.18

Недалеко от отеля есть рынок, достаточно большой. Народу там мало было, может не все знают о нем.

13:43 22.02.18

Добрый день . А как его найти ? Как там цены не подскажите ? Что ещё можете посоветовать о данном отеле ? Куда можно поблизости сходить погулять ? Есть ли в отеле дискотеки ? Как насчёт рыбного ресторана в который надо записываться это где на рецепшен узнавать ?

23:03 03.03.18

15:18 08.03.18

добрый день. помогите нам немного, пожалуйста. Выбрали этот отель для отдыха на 2 взрослых и детей 10 лет и 1 годик, интересует есть ли детское меню?

21:50 08.03.18

Мы отдыхали без детей...мне кажется детского меню там нет. Нет йогуртов, пюре...еда более рассчитана на взрослых. Я думаю 10 летнему ребенку найдется что покушать. Картошка фри, мясо много. Конечно есть суп пюре но будет ли есть ребенок.
Детские стульчики точно были, когда мы отдыхали были с такими маленькими детьми, что они кушала я не знаю

21:44 27.03.18

Добрый вечер. подскажите, пожалуйста, есть ли в номере мыльные принадлежности

22:37 01.04.18

Рынок в Манавгате по четвергам

22:55 02.04.18

Здравствуйте. А где вы сделали фотку амфитеатра?

16:44 03.04.18

В Манавгате и без рынка есть где пошопиться. Там Вайкики,Сали Позарли ,много чего есть.

19:04 06.04.18

Здравствуйте, Ольга,подскажите как попасть на рынок от отеля?

19:10 06.04.18

из отеля(ресепшн) сразу направо до перекрестка,а там налево(за угол как бы) и дальше немного пройти и будет видна вывеска базар.

15:08 20.04.18

Амфитеатр в Сиде, выходите из отеля садитесь в автобус и едите до конечной. Там и амфитеатр и рынок (дорогой), как будете идти в сторону амфитеатра, стоят мальчики продают гранотовый сок, купите не пожалете. Дешево и вкусно, рядом с ним молодой человек торгует чаями и сладостями. брали все у него, получилось дешевле всех. любит торговаться и угощать.

20:04 20.04.18

Сколько стоит билет? Какими деньгами расплачивались?

20:25 20.04.18

В автобусе платили 3 бакса за проез (за двоих). Берут доллары, сдачу дают в основном в турецкой валюте, если баксов нет. По русски почти не разговаривают. В какую маршрутке садится уточните на ресепшене.
Молодой человек с чаем, реально очень крутой....и торгуйтесь. Понапористей

20:28 20.04.18

Спасибо

20:30 20.04.18

Чего ещё смотрели? Поблизости. Главный вопрос - есть ли там тур.агентства уличные, проверенные?

20:36 20.04.18

Да, пожалуйста!!
Верю в то, что вы не разочаруетесь отдыхом. Отель хороший стоит своих денег.
Главное море...

20:38 20.04.18

Мы же были в нём три года назад. Выбирали из 4 отелей, но остановились на этом. Море супер, пляж песок, заход пологий, кормят хорошо. Променад - сказка.

20:39 20.04.18

Когда мы отдыхали, было много иностранцев. Отель спокойный, ТАГИИИИЛ не было))

20:43 20.04.18

Мы были в конце сентября.
Было много немцев, они конечно отвратительные. Пьют пиво, громко разговаривают. А так не напрегали, наши тоже. Было как то все спокойно, Тагила точно не было))) но это как говорится зависит от приезда....

Все отзывы мария (5)