Регистрация: 14.02.18
сентябре 2017
01.01.70 - 01.01.70

Каждый День Праздник, Каждый День Фестиваль

Такого крутого отдыха у меня ещё не было!!! Всё по порядку .Отдыхали мы вдвоём с девушкой в сентябре 2017г. Прилетели утром, тур оператор ANEX, до отеля ехали часа два, но это не так утомительно как пишут. Предвкушение улётного отдыха перекрыло всё бремя дороги. В отеле нас приветливо встретили и сразу одели браслеты. Время заселения как и во всех отелях 14.00., но мы приехали не для того чтоб торчать 10 днейв номере . Мы сразу оставили чемоданы в комнате за ресепшеном и пошли на завтрак, а потом сразу на море. Заселили ровно в 14.00. без криков и скандалов. Номер это отдельная песня- вообще весь интерьер отеля сделан в очень индивидуальном стиле. Статуи, Пегасы, Ангелы, плитка в ванной, зеркала во все стены номера, а ресепшен вообще какой то музей современного искусства, всё очень стильно и на клиента любой возрастной категории, короче зон для фото хоть отбавляй, на каждом шагу крутая фотолокация. В номере чисто, убирались регулярно, кровать застилали, все личные вещи оставались на месте,сейф был в номере мы им не пользовались и не боялись ни за деньги ,ни за документы. Наш номер был в 8 корпусе с видом на всю территорию отеля, около нас был бассейн с горками и детский бассейн, чуть в стороне бар, который открывался в 10.00 и работал до ночи, дальше сад и амфитеатр. Есть ещё ниже большой бассейн, именно на нём проходят пенные вечеринки, конкурсы и дневная анимация. Есть небольшой зоопарк, две маленьких лошадки бродят прям по территории отеля- это наверное их талисманы).До моря идти минуты три, через подземный тунель, можно доехать на электромобиле, собственный пляж у Анжелики есть, он небольшой, но чистый и ухоженный , есть зонтики и лежаки, полотенца свои, здесь их не дают. Берег мелкая галька, море чистейшее и теплейшее. На пляже есть бар там можно и пообедать, если лень идти в ресторан. Есть ещё бассейн у главного корпуса для релакса, там же есть бар и кондитерская , каждый день в 17.00. там пекут печеньки разные. Еды нам хватало. Завтраки- яйца в разных способах приготовления, овощи, сыры, колбасы, оладушки, йогурты, хлопья, Обеды и ужины- салаты на любой вкус, курица, индейка, печень, что то на гриле , что то тушеное, овощи, картошка, рис, макароны, рыба, а какая вкусная скумбрия на гриле. . .ммм., Из фруктов- виноград и чёрный и зелёный, яблоки, персики, арбузы, сливы. И оочень много тортов, пироженок и десертов. Всё вкусно и всего хватало. Официанты молодцы, стараются быстро прибрать стол и убирать за гостями, Иногда не хватало посуды, но это от того, что всё очень вкусно и гости сами набирают по пять тарелок на человека. Я ни разу не видел недовольное лицо, персонала, все они такие же люди улыбайтесь им и они улыбнуться вам! Но это всё проза, а вот что задаёт основное настроение Анжелике так это команда анимации, это люди которые работают 24/7 , чтобы всем угодить. Заводные конкурсы, дискотеки, пенные вечеринки, обливание шампанским, концерты с приглашенными артистами, караоке- всё это так сплочает народ, вокруг все становятся родные. Девиз нашего заезда " ФИОЛЕТОВАЯ ВАТА" - это песня, которую мы выучили наизусть и теперь она согревает нас в холодной России. Рекомендую этот отель всем, а кому не понравится- Вы просто не умеете отдыхать и расслабляться. В Анжелике каждый день праздник и плохому настроению здесь не место. Мы любим тебя, Анжелика.

Логотип отеля

Мытебя Любим Анжелик

Ульянка)))(справа)Оксанка)))(слева)

Еда я люблю тебя

Благодарности гостей

Анимация

black horse она нас встречала и провожала

Анимация

Благодарности гостей

Развлечения и спорт

мой обед))или часть моего обеда))

black horse

Денис оценил сервисы

Добавлено 14.02.18 14:30 (3 321 символов в тексте)

18:09 14.02.18

Добрый день, Денис!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в Club Hotel Anjeliq. Очень рады, что время проведенное в нашем отеле, оставило яркие воспоминания!
Хотим сказать, что в этом году прошла полная реновация отеля, для того, чтоб Ваш отдых был еще комфортней.
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением
отдел по работе с гостями CLUB HOTEL ANJELIQ

10:31 18.02.18

Ай как не повезло отелю с туристами! Судя по отзыву, отель хороший - это туристы плохие! смешно!

Все отзывы Денис Гусев (1)