Регистрация: 28.05.14
феврале 2018
01.02.18 - 19.02.18

День как здесь, немного в шоке

Здравствуйте!

Опишу самое интересное, от чего, я немного потрясена при нахождении здесь.

Итак, в аэропорту не увидеть гида Пегас это реально! Одних мы так и не дождались, уехали без них. Как они добирались, интересно до сих пор.

Ехать до отеля не 5 часов, как сказано в инфо, а все 7! И , это , видимо нам не повезло. Долго, неоправданно долго. Это является одним из первых моментов, что сюда не вернусь.

Заселение моментально! Достался домик на двоих. Я неприхотливый турист, жить можно!

Можно ставить отелю 3+, 4!!!

Необходимо все проверить в номере , что сломано и разбито. От бара мы отказались в первый день.

Бросился в глаза грязный пол :)

Кто боится крыс , вам не сюда!

По территории они свободно шныряют от номера к номеру. К концу отпуска, мне показалось, что их всего две. И жувут они, как питомцы отеля:)

Много птичек колибри.

Море.

Той картинки, что на сайте- нет!!

Весь вид - это сетка зелёная, а за ней море.

Мусорка справа. Это да!

Шторм всегда, искупаться невозможно. Вход -Песок, немного ракушек. Валунов нет. Волны бьют сильно и кидают.

Море прохладное, но быстро привыкаешь. Купались единицы..

Еда в отеле.

Завтрак вкусный, найти что поесть можно. Детей малых накормить нечем!

Ланч или ужин- можно выбрать любые блюда из сетов. Нашли из них более менее съедобные. Вкусные фреши, берали микс.

Обслуживают мальчики с очень грязными ногтями. Аппетит пропадает махом.

Бассейн

Стала его обходить стороной, после того, как работник днем с лопаты киданул хлорку и размешивал её ,(это там, где дельфинчик) в этот мини бассейн могут и прыгнуть незнающие ! В том числе и дети.. Сам бассейн когда хлорируется, не видела. Но от греха подальше, после увиденного там боле не плавали.

Приехали из Москвы 5 дней на двоих 43 т.р.завтрак и ужин. Горящий тур.

Отдыхом остались довольны!

В целом, здесь хорошо, ехать можно!

Сетка не видно моря

Красиво Зелени Красивая территория Красиво тихо
Маленькая территория Не куда пойти Не куда пойти тишина тухляк Крысы по территории и персонал не знает русский
Добавлено 14.02.18 15:56 (1 874 символов в тексте)

10:42 16.02.18

Добрый день! Неужели так все отвратительно, как Вы рассказываете? Просто мы уже купили тур в этот отель, поедем в начале апреля. В том году были в Муйне и из Камрани до отеля в Муйне добрались за 4.5 часа. Почему Вы так ехали так долго?

13:04 19.02.18

Добрый день!
Из аэропорта везли и вправду 7 часов, заезжали отвозили в другие отели. Обратно в аэропорт 5 часов с хвостиком.
При выезде считайте полотенца, из бара воду -она другая. Все в счёт при выезде.
Еда понравилась. Берите блюда из разных сетов, так можно. Фреши тоже входят в еду( если оплачена)
Бесплатные поездки чай кофе( не бесплатно!) уточняйте у гида Пегас. А то выйдет как нас. Уехали в кофейню, купили кофе у них в тридорого. Потом трепали нервы, что нет в списках. Эта поездка должна идти бонусом и им нужа бронь.
Отельчик аккуратный, тихий пансионат. Тухляк;))

Все отзывы ольга (12)