Регистрация: 14.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
06.02.18 - 13.02.18

Отдых в Limak Limra

Всем Здравствуйте! Отдыхал в отеле в начале февраля с детьми. Погода отличная +18, +20, море прохладное, но для русских искупаться это ВООБЩЕ не препятствие. Сервис отличный, встретили быстро, хотя мы приехали в 10 часов утра, нас сразу разместили. Номер удобный, чисто, уютно, все работает, придраться не к чему. Кухня замечательная, каждый раз новое меню, рыба - огромный выбор, мясо, много зелени, фруктов. На территории отеля имеется своя кондитерская, ОЧЕНЬ советую туда сходить. Я не любитель сладостей, но она этого стоит, дети не вылезали оттуда. Рекомендую испить турецкое кофе, вкусно. Территория отеля просто огромная, можно очень долго по ней ходить, так что нагуляетесь вдоволь. Вечером детская анимация, интересно, увлекательно, весело. Дети в восторге. Отдельное спасибо - Тамте. Дети ее полюбили. Огромное спасибо - Мурату, просто красавчик. Они молодцы!!! Имеется закрытый бассейн, вода теплая, купаться комфортно. Для тех кто ведет спортивный образ жизни есть фит нес зал, рекомендую. Все работает. Вечером дискотека, каждый раз отель приглашает каких-нибудь артистов, фокусников. Местный алкоголь честно говоря г...., пиво нормаль. Но каждый сам выбирает как ему отдыхать и что делать. Большой выбор экскурсий, местные гиды накидывают на билетиках, так что торгуйтесь и все будет ОК. С турками надо всегда торговаться, а иначе это уже не Турция. Во общем, отдых был отличный! Летом там наверно вообще круто!!!

сервис кухня анимация вежливый песонал
алкоголь
Добавлено 14.02.18 16:08 (1 429 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)