Регистрация: 14.02.18
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Потрясающий отель

Отдыхали всей семьей с тремя детками в 2010 году, сбежали от Московского смога. Приехали рано утром , попросили на ресепшен подобрать нам семейный номер с хорошим видом и уже через 10 минут мы были заселены в шикарный двухкомнатный номер, совершенно бесплатно. Территория отеля вся в зелени, очень уютно и красиво, аквапарк для детей это просто совершенство, целыми днями горки и мороженое все просто супер, до моря идти недалеко, хороший променад с магазинчиками, пляж отличный. Катались на подводной лодке, счастье и удовольствие детей не передать словами, так же были а пустыне, все организованно на высшем уровне. А вечерами , детишки спят, а мы возле бассейна с кальяном до поздней ночи - сервис супер.И вот спустя восемь лет, решили повторить наш чудесный отдых именно в этом отеле, дети выросли, но радости от того что снова едем в Sindbad небыло предела, к сожалению из России туры не продают, но мы нашли выход и летим через Белоруссию 3 апреля. Надеюсь все будет также на высшем уровне. Встречай Sindbad - УРА.

Добавлено 14.02.18 18:16 (1 021 символов в тексте)

11:29 24.10.18

Уважаемый, Дмитрий!
Благодарим Вас за отличный отзыв и высокие оценки нашей работы.
Нам очень приятно, что наши гости из России, несмотря на закрытое авиа сообщение, находят пути, чтобы добраться к нам.
Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова.