Регистрация: 14.02.18
январе 2018
20.01.18 - 31.01.18

без питания

Отлично!!!

Начну свой отзыв с того что в Индии 3 раз отдыхали и есть с чем сравнивать. И могу сказать что эта гостиница с 1 звездой гораздо лучше многих трешек.Прилетели мы 20.01.18 в солнечный гоа, пока доехали до отеля время уже было обеденное заселили нас сразу в номер на 1м этаже 28, так как свободных выше этажами не было. Но мы с мужем сразу подошли и на ломаном английском объяснили что нам нужен 2й этаж с балконом. Нам пообещали завтра т.е на следующий день я конечно особо не надеялась но все таки надежда теплилась т.к у меня было День Рождения))). На следующее утро я опять подошла мне сказали все готово можно переезжать на 2й этаж. Номер 20 был с балконом как и обещали))) я даже не поверила нашему счастью. А теперь об отеле: комнаты очень чистые по меркам Индии новые кондиционеры, плазменный телевизор холодильника правда нет но мы в аренду взяли нам было комфортно. В ванне достаточно новая сантехника чистая раковина и унитаз. небольшой шкаф есть встроен в стену. Комната небольшая но все есть для проживания. Мне очень понравилось отношение на ресепшене ни разу никто нас не послал всегда на все просьбы отвечали положительно. Есть кстати небольшая парковка у отеля. Мы брали мопед в аренду и на ночь было куда его поставить. Рядом переулок Титтос есть небольшой супермаркет, много кафе. Единственное во время прибывания в отеле проводили водопровод в соседнее здание постоянно что то копали работала спецтехника но нас это не напрягало. Отпуск просто замечательный я бы еще раз вернулась в этот отель.

расположение персонал расположение персонал чисто
нет холодильника
Добавлено 14.02.18 19:14 (1 513 символов в тексте)

09:32 19.02.18

Добрый день, подскажите пжл, где вы брали холодильник в прокат, и сколько это стоит?

11:49 19.02.18

Холодильник брали у знакомых которые живут на Гоа. 100 руп в день. К сожалению у отеля нет такой услуги

14:17 19.02.18

Очень жаль((( Спасибо большое. придется где то поискать.

Все отзывы Нати (1)