Регистрация: 29.04.17
феврале 2018
01.02.18 - 14.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Круто!

Очень переживали по поводу погоды и зря. Февраль хороший месяц для отдыха жарко, вечером слегка прохладно, но с каждым вечером теплее и теплее, купались каждый день, отличные бассейны с подогревом. Прибыли в отель к 10:00 сразу предложили по завтракать, где то к 11:30 заселили (ни чего мы не платили), номер на 4х, маловат; детские кровати не отдельно от взрослых(минус), номер убирают каждый день, персонал всего отеля очень приветливый, всегда улыбаються, и спрашивают как дела. Рестораны и бары на любой вкус ( готовят вкусно, спасибо), по поводу алкоголя так себе ( пиво нормально), соки и газированые напитки хоршие. По бывли на экскурсии в Дахабе, взяли у тур оператора ( не берите у них, на улице гораздо дешевле, и не слушайте то что вам тур оператор будет заливать!). Есть рядом рынок там можно преобрести фрукты, масла, статуэтки( торгуйтесь). Обязательно всем рекомендую всем в этот отель. Мы еще хотим в этот отель и именно в феврале.

Развлечения и спорт

Готовят барашка

Добавлено 14.02.18 20:24 (949 символов в тексте)

14:44 17.02.18

Здравствуйте, Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Мы будем очень рады, если Вы решите навестить нас вновь. Пишите нам об этом в рубрике "вопросы отелю".
Всего самого наилучшего!

С Уважением Алеся.