Регистрация: 12.12.16
июле 2017
07.07.17 - 17.07.17

Отличный компактный отель!

Отдыхали в отеле в июле 2017 семьей. Приехали в отель утром, нужно было ждать до 14:00 чтобы заселиться, но ввиду того что были с 2-мя детьми и ждать было не удобно, пришлось договориться))

Первые впечатления от отеля очень положительные, он новый, соответственно в номерах все новое и блестит. Описывать номер не имеет особо смысла, думаю много чего написано, да и на фотографиях в интернете все видно.

Об отеле: отель очень компактный, своей территории практически нет. Много этажей, -2 этажа вниз:

-1 этаж - это ресторан + несколько магазинчиков и т.д.

-2 этаж - спа-центр , тренажерный зал, настольный тенис, бильярд, бар, игровая комната для детей и рядом есть комната с платными автоматами для детей. Также с этого этажа идет выход к бассейнам, бару на улице, там же находится сцена где проходят вечерние представления.

В целом отель очень понравился, современный интересный дизайн, отличная кухня, приятный и отзывчивый персонал. Пляж песчаный, детям в самый раз., взрослые купались с пирса - отличное место, рекомендую. Однажды плавая недалеко от пирса встретил в воде черепаху). Она периодически выплывает на поверхность по вечерам. В бассейн ходил 1 раз с дочкой (7 лет) ей очень понравилось кататься на горках., избегали бассейна чтобы не подцепить вирус какой-нибудь., но несмотря на это младший сын заболел (2года) за 3 дня до отъезда (сыпь, температура..).

Этот отель конечно же рекомендую, но он не заточен под отдых с детьми., т.к. нет своей территории и для детей мало развлечений...

Анимация

новый вежливый персонал кухня
нет территории
Добавлено 15.02.18 00:53 (1 511 символов в тексте)

16:17 04.04.18

Скажи, пожалуйста, как Вы разместились с 2 детьми? Какой номер был? Как питание для детей?

Все отзывы Rus1107 (3)