Регистрация: 09.02.18
Читательский охват: 19065
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

Мне понравилось

Приехали в этот отель утром, пока заполняли анкету спросили нам какой номер, с видом на бассейн (40$) или нет? после чего у них есть комната куда можно убрать чемоданы до заселения. Мы так и сделали и отправились на поиски завтрака, после завтра пошли на ресепшен опять и нам дали ключ с видом на строительный мусор) Отель здоровый им бы карту напечатать и раздавать гостям. Читал тоже отзовы про еду, вот для меня первый раз шведский стол это нечто, полно всего, официанту дали чаевы так он был весегда рад нам, вино подносил наливал, тарелки пустые сразу убирал. Водные горки находятся через дорогу есть подземный переход где магазинчики на этаже G. не то мы не знали сначала и ходили через дорогу) Каждый вечер детская дискотека, потом шоу программа местной анимации или приглашенных актеров было интересно, потом предлогают за отдельную плату везти в клуб Алании! Местная дискотека тухлая по у кого силы есть танцуют! каждые 15мин. ходит автобус на пляж, пешком тоже рядом, есть душ, и кабинки переодивания на пляже. Лежаков полно заход в море ужасный но можно найти место где менее болезненный вход) Так же на пляже и у бассейна делают какие то лепешки похожие на лаваш всегда очередь, что это я так и непопробывал. Возле бассейна лежаков нехватает лучше занимать с утра. В номере уборка так себе, полотенца каждый день меняли, Банное меняешь сам, если не ошибаюсь вечером после шести в подвале где спа,(спа стоит 25$). Брали это спа массаж жестокий, говорю помягче, больно, а она значит у вас проблемы, со второго раза поняла! Вай фай ужасный но в вайбере посидеть можно. Около 14,00 давали мороженное у бассейна и на горках.

Кирилл оценил сервисы

много баров большой бассейн
вай фай пляж
Добавлено 15.02.18 04:57 (1 632 символов в тексте)

11:47 20.03.18

Отдыхали тоже к октябре,лежаков возле бассейна всегда было много свободных) С видом на бассейн нам предложили за 20$)

10:10 14.05.18

пляж пляж.каждый второй пишет. неужели не сделают норм. заход. Приедем в июле посмотрим и напишем

Все отзывы Кирилл (2)