Регистрация: 20.05.14
июне 2017
09.06.17 - 12.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в который хочется возвращаться...

Самый хороший отель в Имеретинской бухте. Рекомендую всем знакомым, которые собираются отдохнуть в Сочи, как с детьми, так и без.

+ отеля : Удобное расположение (Олимпийские объекты,Сочи-Парк, море, набережная),качественное питание и напитки, подогреваемый бассейн с лягушатником и джакузи, оборудованный пляж с баром, современные номера, детский бар, медицинский центр на территории,вежливый и профессиональный персонал, веселая анимация.

- отеля (все-таки есть один)): Не хватает лежаков у бассейна отдыхающим в сезон.

Анимация

Добавлено 15.02.18 10:30 (528 символов в тексте)

15:32 17.02.18

Уважаемый Станислав!

Благодарим за выбор в пользу гостиничного комплекса Bridge Resort и столь положительный отзыв! Отдельное спасибо - за фотографии! Это очень важно, чтобы путешественники, заходящие на страничку отеля в Top Hotels, увидели его глазами гостя. Приятно, что Вы нашли столько плюсов в отдыхе в нашем отеле! К Вашему пожеланию мы обязательно прислушаемся и постараемся его выполнить. Искренне надеемся, что положительные моменты Вашего проживания послужат поводом вновь выбрать отель Bridge Resort! Желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, Милена Абдулина, менеджер по работе с гостями

21:39 18.02.18

Спасибо Вам, приедем к Вам снова в мае-июне)

Все отзывы Станислав (7)