Регистрация: 15.02.18
феврале 2018
03.02.18 - 12.02.18

Незабываемый отдых

Мы прилетели на отдых с подругой. Понравилось абсолютно все! Прекрасный отель,замечательное обслуживание,чистое море и пляж,завораживающая природа и очень очень крутая анимационная команда,которым хочется выразить самые теплые слова,ведь они сделали наш отдых незабываемо веселым и интересным!!! Дни пролетели очень быстро,были насыщены программой анимационной команды,поэтому сьездив на парочку ознакомительных экскурсий в город,более не было особого желания куда то выезжать с отеля,ведь здесь итак все было здорово и интересно. Все было комфортно и приятно,поэтому уезжать было очень грусно,остались прекрасные воспоминания и эмоции об этом отдыхе. Всем рекомендую этот отель!!!!

обслуживание анимация номера пляж питание
нет минусов
Добавлено 15.02.18 10:41 (682 символов в тексте)

06:44 17.02.18

Добрый день, Оксана! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, отдых в нашем отеле оставили у Вас приятные воспоминания! Спасибо, что высоко оценил работу нашей команды аниматоров, мы очень признательны Вам за ваши слова! Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

Все отзывы Оксана (1)