Регистрация: 25.08.15
декабре 2017
23.12.17 - 03.01.18

Все ОК!

Всем привет! Отдыхали с женой и сыном на Новогодние праздники в 2017-2018 г. В Доминикане отдыхали второй раз! Первый раз в Пунта-Кане, а вот во второй решили отдохнуть на Карибском побережье! Перелет прошел хорошо, благо не в первый раз! Рейс был без задержек и туда и обратно до Москвы, претензий нет. В отеле заселили сразу, долго ждать не пришлось! Номер дали на 5 этаже, в крыле напротив основного ресторана. Войдя в номер , мы не обнаружили стульев, чайника, одеял и элементарного телефона, но после обращения на рецепшен, в этот же вечер все вопросы решились. Проблем с номером больше не было! Уборка каждый день! Гид просил не оставлять много чаевых персоналу, а то работать не будут! Нареканий по барам и ресторанам нет. Ходили в Мексиканский ресторан, нам не понравилось, а так дело вкуса! По поводу разнообразия в еде, скажу что не вдохновлен! Конечно были и лобстеры и шампанское, но только на праздничные дни (Рождество и НГ), а в остальное время все довольно скромно! Аниматоры не напрягают! По поводу экскурсий обращались к Мише. Супер ГИД. Советую! Просто и доступно рассказывает, без лишних заездов в прикормленные лавочки за сигарами и ромом! Отдыхом очень довольны, но больше душа к Доминикане не лежит. Отель хороший! Недостатков намного меньше чем достоинств!

Добавлено 15.02.18 11:51 (1 283 символов в тексте)

19:38 15.02.18

Андрей ,не подскажите в каком отеле отдыхали в Пунта-Кана и как вам он, если сравнивать ? Думаем еще посетить Доминикану :) ,в этот отель вроде возвращаться не хочется , хотя нам все понравилось и даже тянет туда ,сама не пойму почему :) ,место хорошее :)

19:52 15.02.18

VIK hotel Arena Blanca 4* отель в Пунта Кане. В принципе отели похожи. По еде одинаковы. Самое главное в Пунта Кане это очень красивое море и пляжи. Изгоя водорослей там больше. Очень далеко до островов Самана и Баунти. А та колорит тот же. Думаю стоит попробовать, если хочется вернуться.

20:14 15.02.18

Андрей ,спасибо за ответ :)

12:25 01.03.18

Скажите пожалуйста, прочитал в одном из комментариев, что у них есть ещё корпуса через дорогу от отеля и могут туда поселить... На сколько это верна информация? Сколько там вообще корпусов?

12:32 01.03.18

Да через дорогу находиться ещё один корпус! Всего я так понял 2 корпуса. Основной и через дорогу!

12:59 01.03.18

Спасибо!

21:32 01.03.18

:) основных шесть и через дорогу три ,я вам ответила подробно ,под одним из отзывов :)

22:44 01.03.18

Спасибо!