Регистрация: 15.02.18
сентябре 2017
27.09.17 - 08.10.17

2.3

ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА САЙТЕ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАДИ КОНКУРСА!

Добрый день.

Отредактировала я свой отзыв, но лучше написать как есть. . А все потому что хорошие отзывы на данном сайте - конкурс от отеля! Где ЗА ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ РАЗЫГРЫВАЛИ ПУТЕВКУ В ОТЕЛЬ! НО! Даже в этом случае это оказалось РАЗВОДОМ от организаторов отеля в целях повышения рейтинга перед началом сезона!

Так вот, отдыхали с подругой в сентябре 2017 года.

Приехали мы в отель часов в 6 вечера, заселение происходило сразу, без всяких доплат заселили в четырехместный номер в главном корпусе! Так что номер для нас двоих был огромный, с балконом, выходил на горы и бассейн соседнего отеля , который не работал, поэтому спать с открытым окном было более чем комфортно! Но на следующий день утром нам заблокировали карту и потребовали с нас дополнительные 10 ДОЛЛАРОВ ЗА НОЧЬ! Мы решили доплатить, так как переезжать было неудобно. И заплатили мы сразу за весь период проживания вперед, то есть на 9 дней 90 долларов. В итоге - на след. день мы вернулись с экскурсии в два часа ночи, а наш номер заблокирован! и никому не докажешь, что ты уже оплатил за отпуск вперед. И в этом их весь сервис, за свой каждый шаг и малейший комфорт, который даже трехзвездочный отель подразумевает - везде приходилось в Анжелике платить!

Вай-фай - ловил в номере, на пляже и на всей территории отеля хорошо, кроме зоны сцены,где аниматоры устраивали шоу. А так мы могли даже выходить на видеосвязь с близкими. Но вай-фай платный, если не ошибаюсь, отдали 7 долларов за один телефон. Один раз выдают пароль и логин, подключаешься и пользуешься.

Уборка ежедневная, персонал очень приветливый, дружелюбный, меняли ежедневно полотенца, украшали кровать и даже оставляли фрукты и воду в номере! НО ЭТО ЗА ДЕНЬГИ!!!!!!!

Территория отеля очень большая, с мини-горками горками,мини- бассейнами,мини тренажерным залом, мини-зоопарком! Но все это малопривлекательно, если быть честным. Расположено не удобно, все старое, не освещается ничего.

Питание

В СТОЛОВУЮ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ЗАХОДИТЬ НЕ БЫЛО! Пришел к концу завтрака/обеда/ужина - ЕДЫ НЕТ!

НО! САМОЕ УЖАСНОЕ - БОРЬБА ЗА ПОСУДУ! В итоге мы заказывали в номер фрукты и с этими вилками/тарелками ходили на ужин. ЭТО ПОЗОР. ПОЗОР ОТЕЛЮ ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ,

Само питание стандартное, один вид рыбы бывает, курица, мясо не помню, печень была.... сладости стандартные, фрукты - мало, сразу разбирают огромными тарелками и пакетами..что выглядит ужасно. Алкоголь нормального качества, но за ним километровые очереди - вино, виски, джин, пиво.. ЗАТО ПЛАТНО МОЖНО ВСЕГДА ПРИОБРЕСТИ ВСЕ БЕЗ ОЧЕРЕДИ!

Анимация - при нас осталось три человека из анимации, но работали они классно. Дискотеке в баре на пляже бесплатно до утра, каждый вечер различные тематические вечеринки в стиле Moet, Sensation, Halloween,где были даже коктейли, сладости и т.п. бесплатно! Днем пенные вечеринки, игры.

Пляж! Это самое главное, здесь очень красиво, много мест, несколько пляжей, пирс, на наш пляж даже привозили ежедневно экскурсии, но они не мешали отдыхать, их высаживали в море в обеденное время на 20 мин искупаться. Добраться до пляжа очень легко, по маленькому подземному пешеходнику от отеля, можно доехать на маленькой машинке от отеля (ПЛАТНО), но идти минуты 3, никакого труда. Лежаки, кровати, гамаки - НЕвсегда в любое время можно выбрать место. ЭТО МИНУС. Заход в море хороший. Кто хочет понырять - с пирса лестница.

В общем, чтобы нормально провести время - нужно платить деньги. Иначе ты не поешь, не позагораешь, будешь жить в дальнем корпусе, где нет уборки, нет интернета, до пляжа и столовой идти очень далеко.

Также минус- это мы удивлены были отношением нашего гида, мы летали компанией ИНТУРИСТ.

И также не рекомендую брать экскурсию в агентстве KAFKAS TURSAB рядом с отелем (Выходите и направо по дороге). Уж очень нам ужасный гид попался - Лариса. Такого отношения впервые вижу, просто ни в коем случае не посоветую!

Но и конечно помните, большинство написанных здесь отзывов - участники так и несостоявшегося конкурса в Инстаграм! Потому что отель Анжелик не сдерживает свои обещания.

пляж wi-fi анимация
сервис питание территория
Добавлено 15.02.18 14:04 (4 084 символов в тексте)

20:20 17.02.18

Отзыв - стопроцентно заказной, видимо, перед открытием сезона. Я был там в 2017 году. Читайте мой, правдивый отзыв - TopHotels

11:34 19.02.18

Добрый день, Екатерина!
Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв об отдыхе в Club hotel Anjeliq. Рады, что Вам у нас понравилось!
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях.

С уважением
отдел по работе с гостями CLUB HOTEL ANJELIQ

11:36 19.02.18

Добрый день, Андрей!

Спасибо за столь пристальное внимание к нашему отелю. Следуя Вашей логике - так больше 1000 отзывов в отеле заказные. У каждого своё мнение, и давайте уважать это мнение. Вы написали Ваш отзыв, мы приняли Ваши замечания, спасибо Вам за них, нам важно Ваше мнение.

С уважением
отдел по работе с гостями

00:09 28.02.18

Ха-ха. Был в Анжелик в мае 2017. Это отзыв точно не про Анжелик.

10:59 11.03.18

Так вы ж про другой отель отзыв пишите

00:05 15.03.18

Какой другой? Анжелик - он один такой противоречивый.

Все отзывы Ekaterina (1)