Регистрация: 15.02.18
январе 2018
30.01.18 - 14.02.18

Очень так себе, больше не поеду

По приезду (16.00) попросили подождать номер полчаса, чего ждать если номера должны быть готовы к заселению в 14.00? Ну полчаса, так полчаса.

Номер на первом этаже, вид глухая стена, вонючий, комарье в огромном количестве, нет холодильника, сейф не рабочий. Кондей висит сбоку от кровати какой режим не выберешь - с кровати сдувает. Русских каналов нет. Состояние номера средненькое, требует ремонта: 60% плитки на полу ходило ходуном. Матрацы очень твердые и скрипучие, старенькие уже)

На завтрак нас всегда ждали пустые блюда, что в 8 утра, что 10. Надо просить чтобы что-нибудь приготовили, готовят только яичницу, повезет если из двух яиц. В итоге ходили на завтрак в соседнее кафе.

Практически у всех с кем общались в отеле, что-то пропадало: то сигареты, то зажигалки, то деньги по-мелочи... у нас стянули 50 бат, оставила их на столике случайно, ну они видимо, случайно упали в карман к уборщице. Но одним туристам не повезло: украли крупную сумму денег (200 баксов и 300 евро). По их словам вытащили из сумки из конверта. После разборок с полицией и поездок в участок со снятием отпечатков, обещали ответить через месяц, но тут все понятно - а нечего бабки раскидывать по сумкам своим, провокаторы чертовы. Неприятно было.

Единственное, что следует отметить - это расположение отеля: до пляжа 10 минут, до банглы 20-25 минут, минут 5 и начинается вереница ресторанов, кафе, макашниц.

Пляж в северной части Патонга значительно лучше, чем в южной (где речка) и центральной (где все сидят друг у друга на голове).

Отелем я не очень довольна. Не стоит он своих денег совершенно.

А, про уборку чуть не забыла: разница между убранным номером и не убранным только заправленная кровать. Маленькие полотенца приходилось всегда просить после уборки. Белье поменяли один раз за две недели и то на простынь с пятном...наволочки не меняли вообще

расположение
завтраки уборка номера персонал
Добавлено 15.02.18 14:19 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)