Регистрация: 17.03.15

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.3

В принципе если не сгущать красок, то отдых в этом отеле на троечку.

Расположение отеля в действительности таково, что либо у вас будет неплохой вид на бассейн либо УВЫ, на горы, но если вы не счастливый обладатель номера на 5 м этаже, то и горы вы скорее всего не уведете, а вид у вас будет по факту на стену соседнего отеля ( в лучшем случае) либо на очистные сооружения этого же отеля ( то есть с вонью, о чем ранее и писалось ).

Завтраки в отеле на самом деле не пестрят разнообразием, ежедневно в принципе одно и тоже, сосиски колбасы парочку видов гарнира, скромненько с овощами, яичница, омлет, два вида напитков, тосты, оладьи, чай, кофе, мюсли с молоком, свежие фрукты (ананасы,бананы,арбуз, дыня) не богато, но из личного опыта в Таиланде это не худший вариант.

Персонал отеля улыбчивый, но к сожалению на улыбке все гостеприимство заканчивается. Любая ваша просьба будет проигнорирована ( с улыбкой). У нас на момент отдыха в отеле была годовщине бракосочетания, об этом делали отметку при бронировании тура, на оф/сайте отеля и писали письмо через «ТОПХОТЕЛС». При заселении в отель сказали об этом на рецепшен, в итоге девушка ( с улыбкой ) выдала нам ключи от номера с видом на очистные сооружения соседнего отеля. При попытке что то изменить мы столкнулись с полным «не пониманием английского языка». Решили не портить себе праздник бестолковыми нервотрепками оставили все как есть.

По поводу уборки в номерах, да были некоторые сложности с заменой полотенец и уборкой в целом, но с учетом того , что в номере мы в течении дня не были (путешествовали по острову на байке), а появлялись только поздно вечером и уставшие валились спать, нас не напрягали эти моменты.

Хотелось бы сразу написать об огромном минусе данного отеля ( на мой взгляд) это отсутствие пляжа !!! Пляжа возле отеля нет!!!!!!! То, о чем пишут якобы напротив отеля есть небольшое место среди камней. Мне трудно назвать это местом для купания. Потому что, во первых: если море хоть немного не спокойно, то купание среди камней превращается в травмаопасный аттракцион, во вторых в этом месте в море впадают некие ручейки вонючки ))) и наконец в третьих, берег завален всяческими лодками и различным рыбацким хламом. Поэтому мы лично предприняли одну попытку там искупаться, но слава богу быстро от неё отказались.

Пляж Патонг, который находится якобы в пешей доступности, тоже терпит не больших поправок. Пешая доступность в данном случае понятие условное, если вы молоды и энергичны и для вас похождение на две ( хоть и не большие) горки вдоль оживленной дороги без оборудованных тротуаров в +35°C - + 40°C - это легкая прогулка, то людям у которых это может вызвать проблему, подумайте 1000 раз с выбором отеля.

По поводу интернета, мы так поняли , что это концепция данного отеля вынудить вас пользоваться не WI-FI, а платным интернетом. Есть неплохой выход. Мы зашли в салон сотовой связи и подключили ( на выданную нам местную симку ) за 150 бат. 1Гб интернета на на 10 дней хватило с лихвой, с учетом , что соц сети бесплатно и трафик они не съедали, покрытие по всему острову 100%, даже хорошо работал на экскурсиях на острова.

Подытожим: Отель так себе. Посоветовать его для посещения своим друзьям НЕТ! Вернутся сюда еще раз самим - НЕТ!

P.S Не хочу вступать в споры с кем либо по поводу данного отеля. Я выразила свое личное впечатление об этом отеле. Всем хорошего отдыха и море впечатлений!

пляж напротив отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 15.02.18 14:21 (3 360 символов в тексте)