Регистрация: 16.04.13
январе 2018
27.01.18 - 03.02.18

Для 5 звезд - скромненько

Мы из Москвы, добирались через Стамбул, отели бронировали сами. Семья с двумя детьми - один сын уже взрослый, второму -2,5 года.

Плюсы отеля:

Понравилось что как и обещали (заранее списывались с отелем) встретили в аэропорту, по предварительной просьбе подготовили номер (приехали среди ночи и сразу после оформления пошли спать) и перекус - бутерброды, фрукты, чай и кофе были в номере. Хорошая уборка номера. Теплые бассейны. Нормальный тренажерный зал. Везде очень доброжелательный персонал (не касается пункта выдачи полотенец на пляже, но это персонал отеля Конкорд Фронт). Понравился ипподром - все лошади (их там много - около 20) все чистые, ухоженные, не дорого можно покататься - 10 долларов. Хороший трансфер на море - автобус ходит каждые 15 минут. Удачное расположение отеля к площади Сохо.

Минусы отеля:

Отель для 5 звезд очень скромненький. Питание тоже скромное - голодным не будешь, но и вкусным назвать его тяжеловато... Детская зона в ресторане есть, а вот детского меню - нет...Соки только химия (по типу юпи). На пляже частенько нет полотенец. Пляж многоуровневый - шезлонгов хватало, а вот береговая линия не большая -открыт всего один понтон, соответственно, полный народа так как отель заполнен неплохо, первая линия вообще под завязку. Риф огорожен - плавать можно метров 50, дальше буйки и спасатели свистят если за них заплываешь... так что снорк сомнительный... На пляже и у бассейнов - всегда музыка - тишины не будет, но это на любителя - мне минус, кому то - плюс. Детский клуб в нашем отеле хороший , но вечером в заявленное рабочее время был закрыт, да в 20:30 мини диско на первой линии полчаса, а потом мы шли в клуб (который должен работать до 22 часов) в котором никого не было... мы так поняли что после мини диско все идут в детский клуб на первой линии ...Каждую ночь в полпятого травили насекомых на территории отеля очень громко - просыпались. Самолеты летят очень близко, соответственно их весьма слышно...

Так как отель бронировали сами через букинг вышло не дешево, поэтому ожидали большего... Но учитывая цены по которым ездят украинцы (их большинство в отеле) то отель оправдывает себя) Если у нас будут такие цены, то возможно вернусь летом, зимой - вряд ли, так как очень ветрено, почти как в отелях бухты Набк, во Фронте - ветер меньше.

теплые бассейны доброжелательный персонал ипподром расположение по отношению к площади сохо
короткая береговая линия (50 м рифа - дальше буйки)
Добавлено 15.02.18 15:34 (2 296 символов в тексте)

09:49 18.01.19

Добрый день. Подскажите, отличалась ли в итоге стоимость номера от той, что указана на букинге? Сейчас на букинге под ценой каждого номера написано "могут взиматься налоги и сборы", в отзывах о других отелях пишут, что заплатили ещё 25%.

14:18 18.01.19

Добрый день! Да, доплата составила 27% к указанной стоимости на букинге. Там при подтверждении бронирования можно увидеть окончательную сумму. Так что доплата приличная

18:59 20.01.19

Олеся, спасибо большое за ответ! Можно ещё Вас поспрашивать? )))
1. Дату заезда Вы бронировали на день раньше или в тот же день, когда прилетели? Т.е. у нас самолёт прилетает 28-го в 3 утра. Лучше забронировать с 27-го или с 28-го, чтоб не ждать на ресепшен?
2. Алкогольные напитки были включены в all inclusive от букинга?
3. Дополнительные кровати в номере Вам предоставляли для детей?

19:35 20.01.19

1) Да, мы бронировали на день раньше, хотя тоже прилетали около 3х ночи, мало того, я заранее списывалась с отелем и все что было оговорено - предоставили: бесплатный трансфер из аэропорта, приготовили перекус в номере и номер был готов с детской кроваткой. Так что в этом - они молодцы. В итоге в 4 утра мы уже спали в номере)))
2) Да, алкоголь у нас был включен (тоже непосредственно у отеля уточняла заранее)
3) Нас было трое взрослых (старшему было уже 18) так что номер был с двуспальной и односпальной кроватями и детской кроваткой.

Все отзывы Олеся (32)