Регистрация: 15.06.15
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Сногсшибательный заряжающий энергией отдых для нескучных людей

Отель находится недалеко от Алании - мой любимый город ) мечтаю жить здесь , 6 км от центра , в посёлке Конаклы , расположение очень удобное , место очень красивое , до пляжа Клеопатры недалеко , и свой пляж и рядом пляжи песчаные , море чистое и тёплое ! Здесь настоящий рай !) Трансфер - от аэропорта до отеля около 2 часов , езда не напрягает , гид от туроператора Интурист , который нас встретил в аэропорту , рассказывал о достопримечательностях Турции , было очень интересно , дорога ровная , приехали даже не заметили как быстро !)Персонал отзывчивый , на ресепшене встретили с улыбкой , нам повезло разместили сразу же , хотя мы приехали ранним утром , не ждали 14:00 и не платили за это дополнительно , впрочем как и всегда , наверно здесь кому как удача улыбнулась !) Коротко об отеле : молодёжный , но можно и с детьми если не особо нуждаетесь в тишине , есть минизоопарк - детям нравится , для детей есть детская кровать и столы ( детского меню вроде как нет но отварные блюда есть , чем покормить найдёте ) . Анимация и детская и взрослая на высшем уровне ! Есть терасса для молодожён , очень романтично ! Wi Fi и хаммам платно ! Подогреваемых бассейнов нет ! В номерах везде душевые а не ванны , если кому то важно - решила это здесь указать , знаю что многие любят наслаждаться лёжа в ванной , но думаю такой Релакс лучше дома делать !) В мини баре только вода ! Все остальное в барах и в ресторане ! На пляже есть снек бар с 12:00 до 16:00 там каротофель фри , пицца , напитки , бесплатно . Хочу рассказать именно об ощущениях , отдыхом очень довольны !!!! После ярко весело проведённой ночи можно в красивейших шатрах на берегу прекраснейшего моря встретить романтический взбудоражующий рассвет ! Здесь вы никогда не будете чувствовать себя одинокими !!! Я получила заряд эмоций от общения с энергичными людьми, которые никогда не спят в этом отеле !нет даже секунды впасть в тоску , здесь всегда весело и энергично ! Но если хочется тишины и уединения можно прилечь на удобный гамак , либо уединиться со второй половиной на берегу тихого моря провожая закат ! А затем проснуться утром под энергичные возгласы аниматоров которые призывают нас к здоровому образу жизни ! А потом НОЧЬ , ТАНЦЫ , и потом опять ТАНЦЫ до упаду , и только здесь , только в этом отеле можно окунуться в бездну шампанского !! Я была в восторге от увиденного ! И вернусь туда снова уже со своими друзьями ! P.S я уже вообще молчу про номера и кухню и обслуживание - всё на высшем уровне !!!! Сколько людей столько и мнений ! Но я была во многих отелях разного уровня но сюда хочется вернуться ни раз !!! Про питание могу сказать одно , в Турции во всех отелях практически одинаково вкусная еда : у всех есть рыба , курица , индейка , овощи , сыры , разные виды мёда , салаты , супы , второе , -все всегда свежее !!! Номера красивые , все были довольны , познакомились со многими отдыхающими , все исправно работало . Русскоговорящий персонал очень внимателен к каждому гостю ! А персонал турецких мужчин это вообще милота , добрейшие люди !) пляж песчаный пологий ! Для детей есть диско клуб !

Анимация

Фото турагента отеля

анимация питание пляж персонал номера
нет лифт только в главном корпусе wi fi и хаммам платно
Добавлено 15.02.18 15:58 (3 086 символов в тексте)

14:15 16.02.18

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили Ваш отзыв. Большая просьба дополнить и более подробно описать Ваш отдых в Club hotel Anjeliq.
Хотим сообщить, что в этом году прошла полная реновация отеля.

Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением
отдел по работе с гостями CLUB HOTEL ANJELIQ

10:21 18.02.18

Неправда ваша, тетенька! Стыдно должно быть за столь лживый отзыв.

11:39 19.02.18

Добрый день, Андрей!

Спасибо за столь пристальное внимание к нашему отелю. Следуя Вашей логике - так больше 1000 отзывов в отеле заказные. У каждого своё мнение, и давайте уважать это мнение. Вы написали Ваш отзыв, мы приняли Ваши замечания, спасибо Вам за них, нам важно Ваше мнение.

C уважением
отдел по работе с гостями

10:43 25.02.18

больше 1000 отзывов нет конечно но 500-600 точно из пальца высосали

10:45 25.02.18

Это Мельдоний других объяснений нет)))