Регистрация: 15.02.18
июле 2017
06.07.17 - 19.07.17

Нам понравилось!!! Советую посетить.

Добрый день всем!!! Начну с самого начала. Из аэропорта до отеля 1ч30мин. езды с заездами в другие отели. Этот отель последний ,как по маршруту так и в поселке. Приехали в 10.30 утра,можно было сразу заселиться,но не в тот номер который мы оплатили( мы оплачивали номер с двуспальной и односпальной кроватями),нам предложили более дешёвый вариант или наш вариант ,но в 14.00. Мы решили подождать,нам нацепили браслеты,после этого мы в баре на ресепшене выпили взрослые алкогольные коктейли,ребёнку взяли сок,потом пошли позавтракали,потом обошли территория отеля, изучили её,вернулись к 14.00 получили ключи и заселились в номер,и сразу пошли на обед. По приезду встречали отлично,угостили прямо у входа лукумом и вином,были очень приветливыми .В номере всё как на фото,есть кондиционер и сейф,уборка каждый день,пополнение холодильника каждый день,пополнение шампуня,бальзамов,туал.бумаги по мере их использования.Территория очень зелёная,кустарники подстрижены .Есть интернет,подключиться помогут прямо на ресепшене. Завтрак с 7.00 до 12.00(вроде бы),обед в основном ресторане 13.00-15.00,в ресторане на пляже с 12.30 до какого часа не помню,ужин с 18.00 до 21.00, лёгкие перекусы в ресторане на пляже и в баре у бассейна в течении дня( делают лепёшки с сыром и зеленью,мясом,делают крошку картошку,пиццу,гамбургеры ,хот доги и др.).Есть ещё в одном из корпусов кафе-днём мороженое и вафли с соусами,вечером-бар для взрослых с алкоголем. Бары на ресепшене,у бассейна,в ресторане на пляже,в самом ресторане во во время завтрака,обеда и ужина. Еда: много и разной и свежей всегда,салатов и нарезанных свежих овощей видов 25-30,соленья,маринованные овощи,острый перчик,сыры 18-20 видов,колбасы и ветчина немного ,но хватает,много фруктов и ягод(черешня,арбуз,дыня,персики,абрикосы,апельсины,яблоки,груша и др.) Утром есть каши,вареные яйца,оладьи,свежий натуральный йогурт,добавить можно варенье ,джемы, натуральный мёд в сотах(на фото), в обед всегда 2 вида супа,свежий и разный хлеб каждый день,рядом можно сделать тосты.Столы с соком,чаем,кофе на самообслуживании,на улице готовят гриль (рыба,курица,люля-кебаб,овощи). Вода питьевая негазированная лежит в холодильниках,они есть везде,где нужно. Развлечения: бассейн для взрослых с разной глубиной от 80 см до 150 см,4 горки,детский бассейн и 2 горки,детский городок от 0 до 5 лет с бассейном и анимацией. Сам пляж в 5-7 минутах ходьбы или 4-6 минутах на тракторе с прицепом(на фото),лежаков много,но мы ни разу не лежали,были всегда у воды и в воде,от лежаков до моря 100 метров.Пляж песчаный,в воде как и на пляже встречается мелкая галька.Анимация: днём у бассейна зарядка и конкурсы под музыку,весело и прикольно.Вечером детская дискотека с 20.30 до 21.00,далее для всех шоу-программа с аниматорами из отеля или приглашенными артистами, каждый вечер разное,было и лазерное шоу и кавер группа выступала.Есть развлечения для детей платные( аттракционы и игровые автоматы), цены,как в Москве,а может и чуть дешевле даже.Есть сауны и хамам бесплатно, массаж платно(25-30 долларов или евро, все равно),там же нужно брать полотенца для лежаков.Ездили 2 раза в Анталию на маршрутке,в местной валюте чуть дешевле чем в долларах или евро. В маршрутке одна из русских женщин жаловалась нам на то что у них в отеле(5 звёзд, 3000 человек) мясо дали один раз за неделю,у нас такого не было,у нас было практически всё( курица, индейка,кебаб, и рыба, раки,и крабы,смотрите фото).Вроде всё,может чего и забыл. Отель понравился,персонал и анимация тоже,отель утопает в зелени,номер отличный , нас устроило всё .Отдых удался.

Дмитрий оценил сервисы

приветливый персонал территория в зелени и цветах питание и напитки анимация отличный номер
не нашёл
Добавлено 15.02.18 22:37 (3 572 символов в тексте)

11:20 19.02.18

Добрый день!
А атракционы платные? Если да, то сколько стоит?

07:39 13.03.18

Аттракционы платные, но сколько стоят не знаю, не узнавали, игровые автоматы вроде 2 доллара за жетон.

10:37 05.04.18

Здравствуйте! Подскажите соки для детей Юпитер или пакетированные? И ещё алкоголь типа мартини, Бейли присутствует?

10:43 05.04.18

ЮПИ))) Бейлиз)))

09:11 06.04.18

Дмитрий скажите, а там дорога к морю ЗА территрорией отеля или по территории отеля надо идти? По ней машины ездят?

10:38 07.04.18

Добрый день! Соки пакетированные, но очень простые, при нас пакет то ли 3 ,то ли 5 литров вставляли в автомат, алкоголь хороший импортный есть, но за отдельную плату. Вино местное сухое 2 вида,алкококтейли делают разные, детские коктейли делают. В основном ходили в бар на ресепшен, там людей меньше. Из бара во втором корпусе вечером можно взять алкоголь и уйти в номер и посидеть на балконе( просто на каждом балконе 2 кресла и стол).

10:53 07.04.18

Дорога выходит за территорию( вся в зелени и цветах), дорога идёт в тупик, машины встречаются редко, просто после пляжа Кристалла, больше ничего нет,он последний,дорога длиной где то метров 400-500, если идти медленно ,то 7 минут,нормальным шагом 5 минут. Можно доехать на тракторе с вагончиком, он есть на фото.Я не писал вроде ,но на против входа на пляж, речка узкая,на ней стоят прогулочные катера, мы не катались, но говорят рано утром можно на них выйти в море и порыбачить, и рыбу приготовят прямо при вас на катере.

11:09 11.04.18

Добрый день. Скажите пожалуйста, что из импортного алкоголя подается не за отдельную плату, а включено в концепцию?

08:28 12.04.18

Не могу утверждать на 100% ,но мне кажется ничего, лучше взять с собой из дьюти фри или купить в супермаркетах на месте. При мне мужчина брал водку (двойную порцию) ,выпил и пошёл к бассейну,остался довольным,никакой реакции,что он выпил что то не то у него не было,девушка заказывала то ли ликёр, то ли апперитив в чистом виде,ей налили,добавили льда,она ушла довольной . Есть алкоменю,но можно спросить и у бармена,что вас интересует, и возможно вам это и нальют. Мы ехали отдыхать, ассортимент алкоголя нас не сильно интересовал, нас вполне устроило то что там есть. Если брать отель с включенным импортным алкоголем,я думаю он будет стоить дороже и не факт что он там будет.

04:06 31.05.23

Дмитрий, спасибо за такой классный отзыв! Подскажите, пожалуйста, далеко ли автобусная остановка и как долго ехать на маршрутке до Анталии и за сколько?))