Регистрация: 16.02.18
феврале 2018
03.02.18 - 14.02.18

Эдем гарден - молодцы!

Отзывчивый хозяин и его команда! Нас сам возил на своей машине на пляж, хотя идти 3 минуты! В пляжном шейке от Едем Гарден предусмотрен десконт, кухня очень разнообразная, очень много блюд, некоторые понравились некоторые не очень, не дорого, порции огромные, кушали там практически ежедневно, ни в чем себе не отказывали, и алкоголь и еда за вечер около 1000 руппи. Официанты прикольные, отзывчивые, внимательные! Да, немного все замызгано, но на второй день уже на это совершенно все ровно.

Не соглашусь с предидущим отзывом, что морджим самый плохой пляж, очень свободно, чисто, лежаки бесплатные, вайфай везде бесплатный, приятный песочек, и спокойно, к примеру на арамболе вообще не купались, там стоки в вводу текут, а на морджиме все идеально!

Про сам отель, не думаю что три звезды, но все есть для того чтобы ночевать и приводить себя в порядок! Вайфай брал в номере.

Арендовали скутер прямо в отеле, 300 руппи - старый (коцаный но рабочий, тянул двоих хорошо), 400 руппи - новый, мы до вечера были в шейке, потом брали байк и гоняли по окрестностям, бывало такое что брали байк за пол цены на пол дня!

Немного было жалко людей которые тусовались шейк - отель, отель - шейк, у нас в ГОА живёт товарищ, он показал оч крутые места, руины, бухты, водопады, слоны, увидели в первые обезьян которые прячут еду как хомяки, разные пляжи, мы в восторге от ГОА , от отношения в отеле.

Я уже решил писать положительный отзыв про отель и тут нам оставалось пару дней и к нам подходит хозяин едема, и говорит , что в последний вечер организуют нам прощальный ужин) это было не ожиданно и очень приятно, и ещё сильнее укрепило моё желание оставить ребятам хороший отзыв.

Последний вечер, пришли с ежегодного карнавала, я заказывал много пива, приехал наш друг, его тоже угашал пивом, деньги были все ок, принесли ужин, три огромных блюда , лапша с овощами и курицей и криветки с картошкой фри, и две тарелки с сырной лепешкой, все было оч вкусно и на сколько было моё удивление, что пиво в огромном количестве тоже было бесплатным, я в шоке!

Завтраки в отеле надоели на третий день!

Рекомендуем посетить джусик кафе, если ехать с морджима по кольцу направо мимо рыбного рынка, по мосту и за мостом сразу налево, и на перекрёстке первое здание два этажа, входить во вторую дверь! Оч вкусно готовят и оч дёшево! На 350 руппи, два банановых шейка, две рыбы кари (тарелка с рыбой и овощами, тарелка риса, пиалка подливки с малюсками, и половина краба), фруктовый салат с мороженым и два чумовых сандвича в лепешке))))

Это единственный курорт с которого не хотелось уезжать!!!

отношение
Добавлено 16.02.18 05:38 (2 594 символов в тексте)

07:21 10.08.18

Подскажите. У хозяина этого отеля есть таксисты с кем можно съездить на экскурсии???

Все отзывы Роман (1)