Регистрация: 16.02.18
Отзыв об отеле Raha Grand (отель был переименован 01.12.19)
феврале 2018
01.02.18 - 20.02.18

2.3

Это не отель, а лучшем случае гостиница

В связи с ограниченным бюджетом пришлось выбрать этот отель. Номера маленькие без балконов. Кондиционер работал, но дует прямо на кровать, ночью рискуете простудиться. (Мы ночью открывали окно и включали вентиляцию в туалете) .С одной стороны номера выходят на дорогу и на горы, с другой стороны на пустырь с пальмами, очистные сооружения и канал с лачужками тайцев.Именно в таком номере мы и жили. Окно сбоку открывается -запаха как ни странно не ощущалось. С соседних номеров ничего не слышно, но с коридора слышно было всё: уборщиц с тележками и пьяных жильцов-иногда , казалось, что находимся в студенческой общге.)) Уборка , как повезет с уборщицей-одна убирались хорошо-даже в проходах мыла полы, свежие полотенца, чай,чистая постель, а если другая-то ужас: могла забрать все!все! полотенца и приходилось их вечером выбивать на ресепшене. Или могла положить одно дырявое грязное вместо 6 шт.!Нигде не убирала,постель не то,что не меняла,а даже не застилала. Слышала,как один мужик орал на нее-а она просто ржала !!!!...Завтрак:если не привередничать, то наесться можно : рис, макароны, картошка, соевые сосиски и ветчина, курица или жареная или в салате, овощи, яйца, ананасы и арбуз(было 2 дня,когда фруктов вообще не было) . Но маленькому ребенку есть нечего, только яйца и арбуз. Пляжные полотенца за 13 дней повезло взять 3 раза))) Бассейн : на крыше : там разруха полная-рваные сиденья, грязь.Вода в бассейне есть-некоторые постояльцы даже купались.Мы не рискнули -вода прозрачная, но фильтруется ли? И там плавал бычок))). В начале дороги до пляжа проходилось идти через мусорку-вонь сильная. А так 15-20 минут пешком до пляжа, если не полениться и пройти дальше еще минут 15, то будет прозрачная вода в море. Рядом с отелем большой торговый центр Джангцейлон-там есть недорогой супермаркет и ресторан русской еды ( фигурка белого чебурашки с боку стоит)-там вкусная , как домашняя , еда-кормили там ребенка. С часов 5- 6 вечера начинает работать ночной рынок- можно недорого поужинать. В общем, если приехали тусить и только спать в отеле, то можно там пожить. Но я туда больше ни ногой.

Грязный канал с лачужками тайцев

расположение
все остальное
Добавлено 16.02.18 13:05 (2 118 символов в тексте)