Регистрация: 30.05.14
Отзыв об отеле Barcelo Bavaro Palace Deluxe (отель был переименован 21.12.16)
июле 2014
24.07.14 - 12.08.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали летом 2014 семьей с маленьким ребенком 3 недели...

Отдыхали летом 2014 семьей с маленьким ребенком 3 недели. Отель понравился. Все было отлично. В отели есть все, что нужно и детские развлечения, нам, правда, тогда не особо это надо было в силу возраста, но кто планирует с детьми от 3 и старше, то самое оно. В прошлом году летали в Каталонию (решили сэкономить), так это просто "небо и земля" наша экономия была видна во всем! Теперь мы не повторим такой ошибки и в следующий раз только Barcelo!!! Если вам турагент говорит, что в Barcelo накрутка в основном за имя, нет это не так! Поверьте, там вы платите за нормальный отдых в хорошем отеле с хорошими номерами, пляжем, детскими горками, отличным питанием и тд... Даже такой момент, что номер всегда готовят и к обеду и к вечеру (приходите вы вечером после ужина, а номер опять убран, шторы закрыты, горит ночник и на кровати шоколадки).

Добавлено 16.02.18 13:38 (849 символов в тексте)

00:45 01.04.18

Уважаемый гость,

Мы благодарим вас за то, что поделились своим мнением о своем пребывании в отеле Barcel Bavaro Palace. Замечательно слышать, что мы смогли сделать ваше пребывание особенным.

Для меня большая честь знать, что ваш визит в наш тропический рай оставил прекрасные воспоминания, большое спасибо за освещение наших услуг, таких как наша деятельность для всех возрастов, объектов, номеров, гастрономии и что наши услуги в целом удовлетворили ваши потребности.

Еще раз благодарим вас за то, что выбрали наш отель для вашего отдыха, и мы надеемся, что в будущем вам снова будет служить.

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz
Gerente General en el Barcel Bvaro Palace.

00:48 01.04.18

Уважаемый гость,

С уважением,

Javier Cordero Gilsanz
Gerente General en el Barcel Bvaro Palace.