Регистрация: 16.02.18
декабре 2017
28.12.17 - 07.01.18

Замечательный Новый год!

На этот Новый год муж сделал нам всем подарок и полетели праздновать зимний праздник в такую теплую страну, как Эмираты, всей семьей. В отеле было чисто, тихо, спокойно и хорошо. Для меня важен тихий спокойный крепкий сон у моего ребенка, если он не выспится, день потом прожит зря - сплошные капризы. Питание - нашли чем покормить ребенка, это не было проблемой, а он у меня привереда.

Отдых свой запланировали задолго до поездки, было время подготовиться. Нашли фирму Шанс-тур, где нам предложили варианты семейного совместного отхыха: посетили аквапарк, были на шоу с Дельфинами в Дубае, и что запомнилось больше всего, мой маленький фанат Lego был так счастлив, когда мы попали в парк Legoland. Наш отдых очень скрасили эти экскурсии, понравились бонусы, что идет бонус 5$ при покупке третьей экскурсии. А так же сейчас действует акция: при покупке трёх экскурсий,стоимость каждой из которых более 50$, обзорная экскурсия по Дубаю в подарок. У нас как раз и совпало, получили еще обзорную по Дубаю бесплатно. Так же приятно было, что экскурсии мы оплатили заранее онлайн. Фирму нам посоветовали друзья, доверие было. Теперь и сами будем советовать. Спасибо за чудесный отдых!

чисто комфортно тихо идеально для семьи
не нашли
Добавлено 16.02.18 15:45 (1 180 символов в тексте)