Регистрация: 16.02.18
Отзыв об отеле Shanaya Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 15.02.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Абсолютное несоответствие !!!!!!!

В Тайланде уже 8 разно такого отвратительного отеля я еще не встречала!!!! В день заезда не оказалось свободного номера, поселили в другой отель на сутки. На следующий день обещали заселить и компенсировать неудобства посещением Spa салона.Настроение себе портить не хотелось, поэтому я терпеливо молчала. На следующий день меня забрали и тут я думала, что все будет в порядке, просто небольшое недоразумение.Но не тут-то было.Меня ,вместо мной оплаченного DELUXE разместили в эконом номере без окон, мотивируя опять тем же, что номеров нет. В мной оплаченный номер я попала только на третий день!!!!!!!! Причем это происходит практически со всеми гостями этого отеля!!!!! Такого хамского обращения я еще нигде не встречала!!!! По всей ночи возле бассейна шум, никто за этим не следит.Отель небольшой ,поэтому спать просто невозможно!!!! Раньше читая негативные отзывы, я думала, что просто пишут люди, которые обычно всем недовольны, но я глубоко ошибалась.... Возмущению моему нет предела.Полное несоответствие 4 !!!!!! Как я узнала позже, сменился хозяин этого отеля и на данный момент там происходит такой кошмар!!! Ни в коем случае не рекомендую!!!!!!

Добавлено 16.02.18 16:46 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Iulia (1)