Регистрация: 03.07.13
феврале 2018
01.02.18 - 16.02.18

3.7

Отдых по-мексикански

Общее впечатление от отеля хорошее.

Сам отель находится на первой линии, пляж чистый, но иногда выбрасывало на берег водоросли, но персонал их убирал. Хорошее расположение относительно аэропорта - вас привезут первыми и заберут последними.

Номер.

Номер был на последнем этаже трехэтажного корпуса, окна выходили в сторону бассейна. Перед окнами были пальмы. Тишина и спокойствие в отличии от корпуса, который выходил на дорогу. Слегка потрепанная мебель, но новые матрасы. В номере был балкон, в некоторых номерах балконов нет.

Сервис.

Персонал говорит на испанском и плохо понимает по-английски. У нас была повторяющаяся чехорда с полотенцами, уборщицы периодически забывали оставлять нам полотенца для рук и для пола. Не знаю с чем это связано, видимо, разные люди. Воду ставили каждый день. Постельное белье за 10 дней не меняли, только заправляли. Поменяли 1 раз наволочку. Уборка происходила долго - бывало, что и в 14.00 еще не убирались в номере, приходилось гулять. Слабый напор в душе, но со временем привыкли.

Питание.

Готовили вкусно, каждый вечер был тематический ужин (кубинский, гавайский, мексиканский и т.д), была живая музыка. Давали фрукты, колбасы, разнообразное горячее. Для 3* - хорошо.

Территория отеля не маленькая, но и не большая. Чистая, ухоженная, с красивыми и ровными газонами. На территории есть зоопарк с павлинами и попугаями. Также 2 пляжа. На пляже мало лежаков, поэтому многие занимали с утра по-раньше и уходили завтракать. Если лежаков не хватало, то стелили полотенца на песок. Песок не нагревался, что радовало. На территории можно встретить ягуан, которые греются на солнышке.

Берите с собой переходники. Мы купили за 4$ в местном супермаркете (выходите с отеля и налево, супермаркет находится напротив супермаркета "OXXO"). Около отеля автобусные остановки, куда можно поехать на остров Дельфинов и в супермаркет Walmart.

Также добавила цены на экскурсии от Анекс Тура.

пляж расположение территория питание
сервис длительность уборки
Добавлено 16.02.18 17:38 (1 940 символов в тексте)
Все отзывы Selena008 (8)