Регистрация: 16.02.18
октябре 2016
12.10.16 - 19.10.16

Замечательный отель, особенно у кого есть дети!

Отдыхали с подругой в октябре месяце! В Турции не раз отдыхали и всегда в 5. Отель очень красивый! Много русских, но сильно пьяных не было. Очень удобно все расположено. Есть несколько корпусов новая зона - через дорогу крытый переход, там люкс номера и тоже свой бассейн с рестораном и барами. Старая зона ближе к морю с ещё одним крытым бассейном с джакузи , с бассейном с горками и СПА салоном.Красивый бассейн где плавают лебеди.красивый фонтан и современнейшая сцена, такую я не в одном отеле не видела! Много баров! Есть в баре в фойе пианист, который по вечерам исполняет просто прекрасно, заслушаться можно!. Боулинг клуб и игровые автоматы. Есть Ночной клуб который работает всю ночь . Дискотека у центрального бара очень разнообразная и живая музыка разных исполнителей и диджеи меняются. Футбольное и теннисное поле, бильярд. Детская зона с детским бассейном и прекраснейшей детской анимацией ! Мы были без детей, но я специально ходила чтоб посмотреть, где же дети? Потому что почти их не было видно кроме как в ресторане. А там у них все!!. В полном смысле слова ; бассейн с горками с декорациями с детской сценой и с оборудованными детскими комнатами...Наблюдала как они все вечером пошли на пляж и поджигали фонарики и отпускали их в небо. Загадывая при этом желания .Слышала как многие детки шептали, чтоб снова вернутся сюда... Это было очень трогательно!!! Пляж галька. Вот море мне не очень понравилось какое то оно мутное.. Но пирс с баром исправляет это).. В баре есть все! фрукты, орешки , коктейли, мороженое и спиртные какие хочешь напитки отличного качества! Пляжная зона делится на две части +16 и с детьми. На пляже охрана. Тут ничего не напрягает, анимация взрослая не напрягает. Аквааэробика, йога, пилатес и конкурсы. есть спорт зал но я там один раз была, больше плавала.. Мы были в старом корпусе обычные номера, есть сейф, бар, чайник ,чай ,кофе, тапочки , халат ну все что надо. Если честно мы туда только спать приходили и переодеваться..Вай-фай везде ловит. Кухня хорошая, но мне показалось что не много мяса, больше индейка и курица, рыбы много но она какае то пресная.. Остальное все очень вкусное, много фруктов, мороженое разное , очень много вкусняшек! Гёзлеме женщина делает у Снек бара, очень вкусное с разными начинками! Спиртное отличное!!Персонал очень приветливый! Вечером у сцены глинтвейн горячий.Представления стандартные- акробаты, разные танцоры и конкурсы. Днем пенные дискотеки возле фонтана. есть целая фотостудия большая. У нас свой фотоаппарат был) Нафотографировались . а фотоаппарат где то на пляже потеряли перед отъездом и почти нет фото, жаль...Все понравилось! Уезжать до слез не хотелось!

все.
море мутное.
Добавлено 16.02.18 18:00 (2 660 символов в тексте)

23:25 17.02.18

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

В лице руководства ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем благодарность за выбор нашего отеля в качестве места Вашего отдыха! Также благодарим Вас за написание данного отзыва по итогам пребывания в нашем отеле. Мы рады, что у Вас остались столь приятные впечатления! Наш персонал прикладывает все усилия по оказанию качественного сервиса нашим дорогим гостям, мы ценим Ваше мнение, и всегда рады видеть Вас и Ваших близких в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA снова!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Все отзывы Светлана (1)