Регистрация: 16.07.13

сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17

Замечательный отдых!!!

Отдыхали с мужем в конце сентября 2017 года, в отеле очень понравилось! начну по порядку..

1.Общепринятое правило - заселение в 14 часов - конечно всем хочется, чтоб все на самом деле произошло гораздо быстрее, НО в отеле оооочень много народу, сотрудники бы были рады помочь, но это просто невозможно, успевают прибрать номера выезжающих только к 14 часам. Мы приехали в 6 утра и все равно пришлось ждать, но пользоваться услугами отеля можно сразу после получения браслетов (хотя видела, что приехавшую семью с двумя маленькими детками поселили пораньше (появилась возможность), около 11 часов - это на мой взгляд тоже "плюс" отелю)

2. номера небольшие (на мой взгляд), но достаточно уютные, все необходимое тут есть: мыло, зубная паста, щетки,шампунь, гель для душа, тапочки, фен. Минибар пополнялся каждый день, всегда была вода и напиток. Полотенца менялись ежедневно. Постель каждые три дня. Единственный минус (на мой взгляд) слабенький кондиционер.

3. Территория отеля огромная! есть спокойные тихие уголки, есть шумные веселые и детские. На территории 2 большие горки и маленькие тоже есть. Есть бассейн для совсем малышей. Джакузи. Чудесная анимация - аквааэробика, игры у бассейна, спортивные мероприятия, детский клуб, вечернее детское шоу и вечернее яркое шоу, ночные тематические дискотеки. Пенная дискотека на берегу в дневные часы. Был тематический праздник "Октоберфест" с танцами, песнями, конкурсами, пивом и солёными крендельками.

4.Питание разнообразное и вкусное, и в достаточном количестве - можно придти за полчаса до закрытия и обязательно покушать вкусно - и мясо и рыба будут, детское питание тоже организовано. Фруктов много! отдельное слово о кондитерской! это чудо! Уютное замечательное место! как и везде все устроено со вкусом. Ассортимент вкусняшек большой - каждый найдет на свой вкус!

В общем отдых прошел на отлично! сначала собирались посетить пару экскурсий, но так как в Турции не первый раз и уже много чего посмотрели, а развлечений в отеле было достаточно - на экскурсии решили не ездить, тут всего хватило. Очень хочется отдохнуть тут ещё раз!

Анимация

территория анимация
не заметили
Добавлено 16.02.18 18:02 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы Mariya73 (9)