АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 17
Читательский охват: 10009
Фото: 77
Отдыхала С семьей в
июне 2017
06.06.17 - 09.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский остров Пхукет

Ну вот июнь и так долго ожидаемый отпуск в такой любимый и родной Тайланд. В этот раз Пхукет. Честно, ночь перелета была тяжёлая всю ночь плакали дети , поэтому выматались полностью. В отель нас привезли в 5 утра но заселения ждать пришлось до часу дня, и это нас заселили раньше потому что мы просто уснули все на ресепшене. Как только утром приехали , налево по дороге сходили в севенэлевен купили перекусить и пошли на пляж Карон(идете дальше от севенэлевен до ларьков с фруктами и идете вниз до конца, там попадете на пляж Карон и по дороге есть хорошее турагентство с хорошими ценами и качеством услуг). Так мы просидели на пляже-волны огромные купаться точно не вариант. Потом обошли улицу, дошли до фонтана и вернулись в отель.

Номер на 3 этаже отличный, большой с балконом , только слегка несло канализацией из ванны, но в отеле мы только ночевали. Влево по главной улице Карон много классных кафе, но очень рекомендую кафе рядом с которым фигурки пирожных, там реально самая вкусная пицца которую я вообще ела, зайдите не пожалеете!!! Много рынков по дороге и кстати купальники берите дома здесь на кароне выбора нет и если у вас ребенок подросток то точно на нее не найдете, так мы понадеялись и остались с одним купальником. Вообщем одежду везите с собой.

Территория отеля маленькая но милая, из мест особых только качель и бассейн. Бассейн не большой и глубиной около 1.4м., ребенку самое то. Так как был июнь то народу было очень мало и в бассейне мы были одни. Кстати за 2недели в июне даже тучек не было , но на кароне волны, плакали на Кате, там супер!!! До пляжа ката пешком минут 20 но это стоит того, песок белый как мука, вода бирюзовая и такие приятные волны!!

Завтрак так себе, ели только тосты с джемом и кофе , но были и сосиски и йогурт и хлопья , из фруктов арбуз, папайя, ананас, и китайская лапша. Вообщем нормально. Единственное если много остаётся несьеденным, то вроде штраф будет, чтоб еду не переводили, но об этом вам сообщит гид , который придет на следующий день.

Так же на пляж можно с собой брать полотенце, берешь и расписываешься, приходишь - сдаешь. Удобно.

С балкона красивый вид на горы а где общий проход в коридоре перед входом в номера будет видно вечером потрясающий закат!!

Ездили на экскурсию с агентством на улице, но я нашла их ещё дома и договорилась о датах и экскурсиях заранее, поэтому только пришли и оплатили. Сейчас через контакт найти можно все. Были на као лак. Катались на слонах, на плотах, купались со слонами, были в пещере обезьян и место памяти цунами- очень все классно и ярко, обязательно ездите на экскурсии.

Минус -ехать до патонга или магазинов дороговато для семьи из трёх человек. Если вы выбрали Карон то в основном отдых будет там и на Кате. На патонга были- море жуть грязное ужасно!! Посетили джанцейлон- прикольно , но мы не шопоголики и магазины не очень любим, поэтому поездка разовая. Зато на патонге рынок еды вечером классный, на кароне мы такой не нашли.

Отель порекомендую - удобно рядом и ката и Карон. Рынок фруктов рядом, кафешки хорошие, отель милый мы как будто одни там были, но это июнь. В июне ехать стоит, погода отличная, много фруктов различных, больше чем зимой., Народу мало, экскурсии работают в том же режиме, кроме симиллан. Поэтому едьте на Пхукет летом, там так же классно , как и зимой.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж ката

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ката

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Зайдите сюда- очень вкусно

Фото туриста отеля

Прочее

Лучшая пицца

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Закат из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Карон

Показать еще
Добавлено 16.02.18 19:20 (3 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:41 02.03.18

на Кате волн в июне не было?

11:08 02.03.18

Были, но купаться можно было между двух флагов, пространство береговое большое и волны были слабые , что плавать можно было спокойно и безопасно, ребенок один плавал и нормально. Так что не бойтесь на кате здорово и даже интереснее чем без волн

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация