Регистрация: 16.02.18
феврале 2018
04.02.18 - 15.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель замечательный

В отель приехали около двух часов сразу повесили браслеты и отправили покушать когда пришли нас уже заселили . Номер стандарт двухместный с видом на бассейн и море. Еда в отеле просто замечательная и очень вкусная и остренькая нам все нравилось и завтрак и обед и ужин , я просто не понимаю как при таком количестве еды многие туристы жаловались на выбор и оставались голодными , а да нас было 7 человек и все довольны. Море действительно мелковато но можно немного пройти в перед и опа вы плывете и наблюдаете весь подводный мир хоть и не большой. Вай фай туговат особенно когда очень много людей. Анимация кто то в отзывах жаловался что ребята сонные и плохо работают не соглашусь , ребята молодцы и очень стараются но туристы сами не хотят ни чего делать когда их зовут, не раз наблюдали с балкона как тянут на аэробику или танец живота , а вечером на таймшоу но идут только египтяне, так что не судите не поучаствовав . Лично мы очень довольны и будем рекомендовать отель всем своим знакомым. Еще есть пожелания в зимний период что бы подогревался детский бассейн около аквапарка т.к. очень много деток в отеле а море холодное, и в ванных комнатах хотелось бы резиновый коврик т.к. ну уж очень скользко даже в тапочках.

Добавлено 16.02.18 19:45 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)