Регистрация: 17.02.18

Серебряный статус

феврале 2018
01.02.18 - 17.02.18

Отель отличный с красивой территорией!

Отдыхали в Миракле с мамой с 28.01 по 04.02 2018 года. Отель хороший, приятный, чистый и с очень ухоженной и красивой территорией. В Турции 6й раз, есть с чем сравнить)) И так по порадку: Встречала компания Анекстур, наш отель был первым в списке, и буквально через 15 мин мы были уже в отеле. Приехали мы в отель в 21:30 примерно и нас сразу отправили на ужин, ну а затем заселили в номер. Номер отличный, чистый, приятно пахнет, светлый, на полу ковралин, все новое, т.к после недавнего ремонта. Постель мягенькая прям, в общем к номеру претензий нет! Катати мы жили в номере 1242 с видом на бассейн и море ! Сам отель чистенький абсолютно везде! Все время моют, убирают, стригут, в общем все сотрудники заняты своим делом. На ресепшне две русскоговорящие девушки, первую зовут Оля, а вот вторую не запомнила, милые, все помогут, подскажут и очень вежливые. Еда вкусная и ооочень разнообразная, и ее оочень много: мясо в нескольких вариациях, рыба в нескольких вариациях и видах( жарят прям при тебе) креветки, осьминоги, сладости, мороженка, овощи и фрукты и даже гамбургеры )) честно не понимаю тех кто на еду жалуются(как будто дома каждый день себе фуршет из 100 блюд готовят! Зажрались! Территория не прям совсем большая, но и не маленькая, есть где прогуляться и полюбоваться, очень большой интересный открытый бассейн, а вот крытый маловат. Пляж хороший, песчанный, широкий, а море прелесть ( мы даже купались и не холодно было, и вообще много кто купался) Анимация( несмотря что не сезон) и днем на пляже и у пляжа, вечером в лобби баре( каждый день разное и веселое) сначала для детишек, потом для взрослых. Официанты и бармены и повара вежливые и все улыбаются, и никто не выпрашивает ничего. В общем обслуживание хорошее) но а если на чай дать, то прям совсем из кожи лезут чтоб угодить)) В общем мне не жалко, и им приятно) и мне приятно) Вроде все) Отелю 5! Ну и если вдруг кому интересно, в отеле ооочень мало русских отдыхающих, в основном европа и ближний восток.

Асель оценил сервисы

чистота прекрасный ландшафт еда пляж близко к аэропорту местоположение обслуживание
маленький крытый бассейн
Добавлено 17.02.18 09:02 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Асель (9)