Регистрация: 17.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 17.02.18

Отдыхали семьёй в составе 5 человек ( 4 взрослых, 1 ребёнок...

Отдыхали семьёй в составе 5 человек ( 4 взрослых, 1 ребёнок- 5 лет). Шикарные условия, отличное проживание и питание. По приезде нас заселили в семейный номер, очень уютный, с прекрасным видом на море. Номера убирали каждый день, так же каждый день пополняли мини-бар водой, соками и газированными напитками. Что касается еды, претензий нет вообще, на завтраки: каши, блинчики, вафли, яичница, булочки и т.д; на обед: рыба, курица, свинина, множество гарниров, супы, огромное количество разных десертов и экзотических фруктов- все очень сытно; на ужин готовили крокодила и моллюсков, ну и помимо этих блюд много всего вкусного. Детское меню присутствовало, так что, если вы путешествуете с детишками, то вы всегда найдёте чем их покормить. В баре около бассейна можно также перекусить и выпить какого-нибудь охлаждающего напитка.

Далее хотелось бы особо выделить анимационную команду отеля. Ребята просто супер!!! Очень весёлые, добрые и харизматичные. Наш любимчик- Юра:) каждый день они работают в режиме non-stop, никто не скучает. Днем у бассейна проводятся конкурсы и игры, вечером детская дискотека для малышей, затем уже шоу для взрослых, где шквал аплодисментов и восторга. С 22:00 живая музыка или миксы от dj, под которые так и тянет в пляс! Аниматорам ставлю 10/10! Лучшие ребята!!!

Сама территория отеля очень ухожена, много зелени, пляж и море чистые, есть волны, но нам это даже нравилось. Когда все устраивает, то 10 дней отдыха пролетают как мгновение. Очень достойный отель, рекомендую. Сама вернусь сюда обязательно!

анимация питание номера сервис
их нет
Добавлено 17.02.18 11:16 (1 538 символов в тексте)

12:49 20.02.18

Добрый день, Надежда! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, отдых в нашем отеле оставили у Вас море положительных эмоций! Мы очень рады, что Вам понравился сервис, номерной фонд и конечно же инфраструкткра нашего отеля. Спасибо, что отметили разнообразие блюд нашего ресторана, а также наш бар. Спасибо, что не обошли вниманием работу анимационной команды отеля. Команда отеля Дессоле всегда рада стараться, что б Ваш отдых был не забываемый! Bаш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! C уважением, отдел по работе с гостями GR Nataliia.