Регистрация: 17.02.18
октябре 2017
04.10.17 - 13.10.17

Отличный отель в русском квартале

Отдыхали в этом отеле в октябре 2017 года.Ездили в Паттайю в свадебное путешествие.

Отель находится в русском квартале,рядом с отелем очень много кафе,почти все из них имеют русское меню и бесплатный WI-Fi,сразу скажу WI-Fi в отеле платный им ни разу не пользовались,Наш тур оператор в виде бонуса подарил Нам местную сим карту которая отлично работала.Питание в местных кафешках обходилось Нам в среднем в 300-500 батт за двоих.Каждый вечер приезжали макашницы с очень вкусными ролами,тайской шаурмой и блинчиками с манго и бананом)))

НОМЕР

Жили в стандартном номере на 6 этаже панорамные окна выходили на торговую улицу,номер большой с хорошей мебелью,плазменный телевизор с одним русским каналом.На балконе стояла ротанговая мебель и сушилка для белья.Кондиционер в номере ломался,но поломку тут же устранили в течение 5 минут,это никак не повлияло на впечатление о отеле.

Уборка в номере регулярная,каждый день меняют постельное белье и обновляют банные наборы.

БАССЕЙН И ПЛЯЖ

Бассейн в отеле с видом на остров Ко-Лан очень удобный с пологим входом для маленьких деток.Бассейн чистый,рядом с бассейном сидит Таец который по талончикам дает Вам пляжное полотенце.Шезлонгов всегда всем хватало.Спуск к морю по лестнице,море относительно центра чище и в принципе можно купаться.

ПИТАНИЕ

Завтраки в отеле отличные.Много выпечки,фрукты,овощи,были даже Тайские супчики,куриные палочки,яичница,тосты,сосиски и т.д из напитков чай,кофе,соки,молоко. Голодными не останетесь точно.

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ

В пяти минутах от отеля находится холм Большого Будды,обзорная площадка на Паттайю и отличный парк.Также Мы ходили на ночной рынок рядом с отелем Pattaya Park(Ориентир здание башня)идти до него минут 15 пешком там можно вкусно поужинать,не опасаясь отравлений все блюда готовят при Вас.Можно купить сувениры и предметы первой необходимости.

Также можно съездить на ночной рынок выходного дня Тепразит.

ЭКСКУРСИИ.

Не сидите в отеле у бассейна или на море.Мы ездили на экскурсию в ботанический сад Нонг Нуч,поверьте это райское место.

Контактный зоопарк Кхао-Кхео,это даже не зоопарк а заповедник где можно кормить почти всех животных(кенгуру,жирафы,бегемоты,олени,обезьянки,слоны и др.)

Аквапарк Рамаяна,это самый большой аквапарк а Азии построен он пару лет назад.Горки всех видов,на всех горках Мы катались вдвоем.Есть 2 горки со свободным падением,это такой экстрим,когда под тобой проваливается пол и Ты с огромной скоростью падаешь вниз.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Еще пару слов про ОБМЕННЫЕ ПУНКТЫ.Мы брали с собой половину в рублях половина в долларах.Принимают и то и другое.Менять деньги рядом с отелем лучше не в официальном банке,а в буточках оранжевого и красного цветов.

АПТЕКИ.В аптеках рядом с отелем можно купить кокосовое масло от 100 батт,алое вера-160 батт .

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЕСТЬ СВЕЖИЕ МОРЕПРОДУКТЫ РЕСТОРАН БЕЗЛИМИТНОЙ ЕДЫ "НИНДЗЯ",загуглите в любом поисковике.В этом ресторане Вы можете есть сколько хотите оплатив при этом только входной билет 400 и 800 батт(есть 2 меню)

Для того чтобы сэкономить на такси пользовались убером или просто находили попутчиков из отеля)))

все в отеле хорошо
нет
Добавлено 17.02.18 13:46 (3 129 символов в тексте)

08:30 19.02.18

привет Дарья, были в этом отели в несколько лет назад, живая музыка вечерами присутствует???

08:56 19.02.18

Привет,когда Мы были живой музыки не было.Были только уличные музыканты рядом с FamyliMart

18:54 19.02.18

спасибо ,лет 5 назад была живая музыка в двух ресторанах отеля,возможно все изменилось.

20:30 19.03.18

Добрый вечер!
Подcкажите , пожалуйста ,как вы добирались из отеля до Нонг Нуч,и контактный зоопарк Кхао-Кхео?? экскурсию брали или сами как то добирались.Еду с двумя детьми 5 и 15 лет. Спасибо

Читать полностью на TopHotels