Регистрация: 17.02.18

Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
22.12.16 - 02.01.17

Сказочная Азия

Первый отдых в азиатской стране.Отдых был внеплановый из доступных ценовых сегментов прекрасно подходил Вьетнам!Правда почитав отзывы туристов немного опасалась неблагоприятных погодных условий,но как оказалось напрасно!Летела из Екатеринбурга авиакомпанией azure air. Прилетели ночью номер бронировала категории де люкс с видом на море,питание завтраки.Заселили моментально,номер дали на 4-ом этаже,что сразу не понравилось,так как даже при закрытых окнах был слышен шум автотранспорта!Попросила поменять,на более высокий этаж,пообещали утром решить вопрос.Утром дали чудный номер на 9-ом этаже с фантастическим видом,после чего отправилась на завтрак.Ресторан находится на 12-ом этаже.Из ресторана с панорамными окнами открывается изумительный вид,что приятно радует взор! Из питания у меня были завтраки.Азиатская кухня пришлась мне по вкусу,еды было всегда достаточно,выбор тоже был,главное приходить на завтра очень рано,иначе вы рискуете прийти к пустым столам,так как китайцы съедают все на своём пути!Обедала и ужинала в кафе,цены на всей территории Вьетнама демократичные!Пляж через дорогу от отеля,так как район расположения отеля находится в бухте волны в этой части Вьетнама приемлимые и позволяют спокойно купаться,что не могу сказать о центральной части Вьетнама!Также в пешей доступности находится остановка,проезд фиксированный 7000 донгов,на наши 21 рубль! Садишься в автобус и едешь в центр,гиды в автобусе карту дают,в автобусе много С ориентируют где выйти!Ищите ближайший русский информационный центр,меняете там деньги и берёте экскурсии,у них самые дешовые экскурсии!

Добавлено 17.02.18 14:20 (1 590 символов в тексте)