Регистрация: 04.02.13
феврале 2018
01.02.18 - 22.02.18

Новый, концептуальный, умный отель.

Постараюсь коротко и по сути. Отель новый. Новая мебель, смарт тв, два ключа. Идеальная сантехника. Безопасность на высоте. Все двери отеля и лифт открываются и движутся только с вашего ключа. Пляжные полотенца в номере уже предоставлены. Фена не было, хоть и заявлен в описании. Балконов нет в номерах. Есть маленькая сушка для белья, что очень хорошо. Завтраки включены, независимо от того, что ваш туроператор позиционирует данный отель по системе RO. Ваучеры на питание все равно получите как гости отеля. Расположение, как третий корпус Централ Фестиваля. Выход с отеля в комплекс. Расположен отель в гуще всех событий, как вы поняли. Рядом есть абсолютно все и даже больше) Самуи и Паттайя один Тайланд - два разных отдыха. Впрочем, наверно как и любой островной вид релакса. Все относительно спокойно и размерено. В Паттайе на о.Ко Лан все кипит. Пляжи полны людей. Здесь же все не многолюдно. Море рядом. Но мы ходили далеко, т.к были волны на ближайших пляжах к отелю. На Самуи нет такой жары и духоты как в Паттайе. Ветер приятный присутствует. Цены на Самуи самые что ни на есть Европейские.Все очень дорого. Никогда не думала что на пляже покупать будет дешевле, чем в магазинах, или в лавках. Но и на пляже торговаться нужно, сразу минимум полцены. Тур был комбинированный, через Пхукет. Основные все покупки сделали там в последний день. Кому интересно, из Пхукета до Самуи ехать 8 часов - 5.30 по суше, 1.30 по морю, 1 час до отеля.

Ирина оценила сервисы

расположение сам отель персонал чистота шикарный wi-fi
нет
Добавлено 17.02.18 15:18 (1 455 символов в тексте)

07:17 28.02.18

Спасибо за отзыв. Я правильно понял, что концепция данного отеля "переночуй с комфортом"? Т.е. речь идет о крошечном номере, в котором нет ни столика, ни стульев,ни чайного набора, нет шкафа для одежды,окно не открывается? И вопрос на счет пляжа.Насколько далеко от отеля то место, где вы купались ? Волны зависят от сезона или, все-таки, от местоположения, как вы считаете?

20:23 14.03.18

Да номера там небольшие, но очень продуманные. Вместо шкафа открытая вешалка. Очень удобно. Есть ящики для белья (то,что на вешалку вешать не нужно) Место для чемоданов. Столик маленький есть и диванчик. Чайника в номере нет. Чайные наборы есть. Окно не открывается. Кровати супер комфотрные. Для отдыха номер чрезвычайно отменный. Пляж,на который мы ходили находится далековато, может 1.5 км пешком. Но утром мы не замечали это расстояния. А вот обратно немного напрягало. Волны начались как раз в тот день как мы приехали) Ребята, заехавшие в отель на 2 дня раньше, сказали что море было совершенно спокойное. За все время пока мы были там, море бушевало. если бы не этот пляж,покупаться не удалось бы..

20:32 14.03.18

Тот пляж,на который мы ходили находился относительно близлежащих островов так, что волны частично рассеивались, проходя между островами к берегу. И такой участок береговой линиии, где волны позволяли купаться был небольшим.

16:01 15.03.18

Спасибо!

22:03 15.03.18

Рада, если была полезна вам.

14:35 25.11.19

Добрый день, а уходили купаться вправо или влево по пляжу (где волн не было?)если стоять к морю лицом???

Все отзывы Ирина (9)