Регистрация: 17.02.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Samra Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.03.21)
феврале 2018
01.02.18 - 19.02.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

прекрасный городской отель

Прекрасный городской отель.Мы отдыхали вместе с мужем и нам в целом все понравилось.Нам дали просто огромный номер,в котором было все что надо даже плита,отель можно заказывать и без питания.Территория небольшая,но уютная,кое-где правда есть следы ремонтных работ,но это не мешает.Есть бассейн с подогревом.Рядом с отелем расположено российское консульство,может кому-то будет с ним рядом безопасней.Питание нам понравилось,особенно вкусные тематические ужины.Утром очень вкусная выпечка.Контингент отдыхающих разный,много немцев и азиатов,но в отеле их не так заметно,так как все гуляют по городу,а тут есть куда пойти, либо ездят по экскурсиям,{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы были в Каире и в Луксоре и до сих пор спорим,где было лучше.Русскоязычных почти нет.Пляж рядом на первой линии,небольшой но чистый и мест всегда хватает.Вода была прохладной,могла только окунуться и все,рыбок не очень много,говорят это из-за времени года,темнеет рано,поэтому пару раз мы пропускали обед ,чтобы подольше позагорать и брали с собой на пляж креветок,которых муж покупал утром на рыбном рынке.Советую купить местную симку с интернетом,связь будет везде и всегда.Вечером в отеле скучно,но это потому что людей не много ,но ночные клубы и рестораны не далеко и там намного интересней ,чем на танцах в любом отеле.Можно прогуляться по набережной или сходить в мечеть,женщинам там дадут специальную одежду с покрытой головой.Так что отель посоветую,обслуживание без нареканий,персонал нам показался старательный,мы домой вернулись на позитиве.Возможно только с детьми тут будет скучно,нет ни нормальной площадки,ни горок.

расположение новые номера
еще идет ремонт
Добавлено 17.02.18 19:27 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы anna (1)