Регистрация: 01.07.14
августе 2017
24.08.17 - 08.09.17

1.3

Если хотите испортить отдых - то Вам в Славутич.

Никому не советую ехать в этот санаторий. Мы повелись на купон прошлым летом, даже с купоном было жалко потраченных денег, на троих у нас ушло только за санаторий 100 тысяч на 14 дней (и это с купоном), плюс перелет, простите за эти деньги можно было и за границу слетать, но не в этот гадюшник. Если хотите испортить отдых - то Вам в Славутич. Поражает, что нигде на их сайте не указано, что санаторий для пенсионеров и детей-инвалидов, не каждый сможет выдержать это, видя каждый день...там только бабушки с дедушками и дети-дауны, простите но нервная система у всех разная, и надо предупреждать об этом. Если хотите вспомнить столовые СССР с вонючим запахом, то это тоже сюда - каждый день рыба - утром, в обед и на ужин, у них система - что не съели на завтрак, то обязательно будет на обед или ужин, или на завтра, постоянно стоят заветренные каши, да и вся еда отвратительная, не знаю как так можно испортить пищу, порой хотелось пойти и научить готовить поваров. Мы с мужем там отравились, всю ночь не слазили с унитаза (простите за подробности), больше там не ели, то есть приходилось еще отдельно питаться. Недовольны не только мы были, даже пенсионеры и люди с детьми-инвалидами , которые получают в этот санаторий путевки бесплатно, тоже от многих слышала жалобы, да и со стороны алуштинцев не раз слышала нелицеприятные отзывы об этом санатории. Простите, накипело. Спасались экскурсиями, чтобы уехать оттуда хоть на полдня-на день. Под окнами груда мусора, которая не вывозилась в течении 2-х недель, сколько мы там были. Очень пожалели, что взяли столько дней в этот санаторий. Единственное, что там нормальное - это лечение, понравился слепой массажист, не помню как его звать, но это единственный плюс из всего.Бассейн - не смешите, он находится в совершенно другом санатории, который находится практически на другом конце Алушты, это смех, что они пишут о существовании бассейна, естественно туда никто не доберется...правда они начали строительство своего летом, может скоро и будет свой. Мусор - в конце недели у горничных была привычка оставлять мусор на 2 выходных под дверьми нашей комнаты (у нас была угловая) - представляете этот "букет запахов" со всего этажа, и когда мы пошли с жалобами на рессепшн, девочки с недовольным видом говорили - мы что ли убирать будем? Да, идите и убирайте, если не следите за своими горничными, а почему мы должны 3 дня нюхать этот коктейль, который заполонял всю комнату? И вообще девочки на рессепшене - попроще будьте, всегда недовольные лица, я не связывалась с ними, но не раз наблюдала стычки с другими людьми, ощущение, что они ненавидят отдыхающих. Море очень далеко, есть правда автобус по расписанию, но внимание - в выходные он не ходит....лежаки платные, товарищи - ни в одном отели на собственном пляже нет платных лежаков, опомнитесь, и так ваш отель никакой, так еще и это...Много хочется сказать об этом отеле, и все один негатив, я не премудрая совсем, но ЭТО даже сравнить не с чем, это что-то. А сама Алушта понравилась, очень красивая природа, рада что побывала в Крыму, только вот отель выбирать в следующий раз буду лучше, или проще снять частное жилье. Так что = выбор за вами.

единственный плюс = слепой дядечка массажист
все сплошной минус
Добавлено 17.02.18 20:07 (3 166 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)