ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 28
Readership: 25397
Photos: 1041
Vacation as a With family in
May 2017
10.05.17 - 22.05.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отель понравился. Рекомендую.

Всем привет! Отдыхали семьей с двумя детьми в мае 2017. В целом отель понравился. От аэропорта ехали минут 40 не спеша. Красивые пейзажи и по дороге и возле отеля. Приехали ранним утром. Комнату дали не сразу, но до обеда уже заселились. Номер чистый, уютный, прибирали каждый день. Может, не сильно тщательно, но регулярно. Главный критерий, по которому всегда выбираем отель - питание. В этом случае мы не ошиблись. Питание было на высоте. Разнообразно, вкусно и всегда все свежее. Много выпечки по утрам, на обед и ужин сладости. Сладкоежкам понравится. Дважды попадали на шаурму, порции не ограничивают, хоть заешься. Картошка фри регулярно. Ну и овощи, зелень, мясо... И детям и взрослым есть из чего выбрать.

Про алкоголь ничего сказать не могу, так как не употребляем совсем.

Расположение от моря вполне удобное. Не в двух шагах, но и недалеко. Главный минус это вход в море. Его просто нет. В море зашли за отпуск раза три. При входе большие окатанные валуны, скользко. Одному то зайти невозможно, а с ребенком на руках и подавно. Рядом стоит оборудованный пирс, но он принадлежит соседнему отелю и вход на него запрещен. Один раз я мимо их охраны прошмыгнул и понырял с него, но больше не получилось. Насчет входа в море было бы неплохо что-то придумать, так как едем туда в основном ради моря. Бара и развлечений никаких на пляже нет. Для волейбола нет места да и под ногами галька. С шезлонгами и зонтиками проблем не было, всегда место находили.

Зато бассейн очень понравился. Два раза в день включают горку. Есть мелкая зона и поглубже. Также для совсем лялек есть лягушатник. Возле бассейна бар.

Из еды еще очень понравились лепешки, которые пекли в обед. Каждый день с разными начинками. Пекарю отдельный респект!

Про анимацию.. Детскую дискотеку мы дождались один раз. Потом о ней обьявляли, но мы ее так и не дожидались. Просто играла музыка и дети сами по сцене прыгали и бегали. В десятом часу шли уже спать. Музыка спать особо не мешала. Дня за два до нашего отъезда появилась девушка-аниматор и объявила, что теперь будут развлечения и днем у бассейна. Так что потом скорее всего все стало поинтереснее. Просто мы отдыхали в самом начале сезона. Но в целом не скажу, что особо скучали. По вечерам гуляли по улицам и пляжу. Магазинов и рынков вокруг полно. По понедельникам приезжает большой рынок из Кемера по-моему. Брали напрокат электромобиль, ощущения непередаваемые, дети в восторге.

Персонал приветливый, конфликтов ни с кем ни разу не было. Туристы в основном из России. и Украины. Европейцев не видели.

По пути на пляж.

Прогулка по магазинам..

View more
TRANSLATE
Advantages
распложение питание красиво вокруг бассейн инфраструктура
Disadvantages
вход в море развлечения на пляже
Added 18.02.18 07:17 (2 546 characters in the review)
Add comment
Complain

10:12 19.02.18

Фотографии очень красивые!

14:31 19.02.18

Спасибо!

16:39 22.02.18

Здравствуйте! Скажите, со входом в море прямо вообще все плохо? Везде валуны, и обувь не спасет?

16:40 22.02.18

Да, забыла спросить-полотенца действительно платные на пляж?

21:51 22.02.18

Здравствуйте! Ну может не совсем уж плохо, но тяжело. Была бы просто галька, но тут много валунов. Если будет волнение на море, то точно никак.

06:47 25.02.18

Про полотенца точно не скажу. Мы всегда берем свои. По-моему только в пятерках бесплатно выдают.

13:33 11.03.18

позвольте узнать, что за фильтр стоит на фото пейзажей? настройки фотоаппарата или в фотошопе?

22:08 11.03.18

Обработка в Лайтруме. Применил скачанный пресет и докрутил немного на свой вкус. Ну и все фотографии изначально конечно же в Raw формате. Некоторые фото немного допиливал в Фотошопе.

21:22 07.04.18

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли на пляже отеля или рядом по близости волейбольная площадка и настольный теннис?

16:19 10.04.18

Здравствуйте! Если честно, мы нигде не заметили. Побережье каменистое и узкое, так что там и негде площадку ставить. Есть только тренажеры уличные.

16:28 10.04.18

Спасибо!

00:40 09.06.18

Булат, доброй ночи! Изначально наткнулась на ваш отзыв об отеле Sarp Belek , который рассматривала на сентябрь, на будущий отпуск. Потом нашла этот Magic sun , и какого же быо удивление: вновь вы.
Подскажите, где всё же лучше отдыхать с ребенком, ну например, 5 лет.. В том или другом?

Sign up