Регистрация: 18.02.18
феврале 2018
03.02.18 - 17.02.18

Отдых на отлично!

Свой Новый год мы решили начать с отдыха во Вьетнаме! При выборе отеля в большей степени ориентировались на детей, что бы было интересно и запомнилось на долго. Почитав отзывы туристов и прислушаясь к отзывам туроператора остановились именно на “Дессоле». Первый плюс, о котором сразу хочется написать это расстояние от аэропорта (7 минут) и ты на месте! После длительного перелёта с детьми, ухать в автобусе несколько часов до места, совсем как не впечатляет.

По приезду, хочется отметить, готовность номеров. Заселение было без задержек, и на протяжении всего отдыха не видела, каких либо проблем у других туристов. Питание на любой вкус, и детский стол и взрослому по душе. Территория отеля с детской площадкой, детским клубом, не кроткими бассейнами (в том числе спокойный) и конечно же море, красивейшее море в шаговой доступности)))

Ну и самое на мой взгляд важное для нас это работа аниматоров!!! Ребята Юра, Игорь, Тимур, Яна, Настя, Анара - просто космические ребята! Каждый день, что то новенькое, веселое, запоминающееся! Дети в восторге, родители тоже, а что ещё нужно для отдыха?! В какой то момент при отъезде даже вспомнила, своё посещение детских оздоровительных лагерей, когда по окончании смены со слезами на глазах возвращался домой.

Был правда и минус в конце поездки, хотя наверное этот минус сотрудники отеля наоборот воспримут как очередной плюс. В день выезда, освобождение номеров до 12 часов дня, продлён е номера возможно, но их попросту нет... занято обсолютно все! Но скажу Вам, что каких либо неудобств нам это не доставило. Весь день пробыли на бассейне с нашими уже указанными ранее аниматорами играли в дартс, водное поло, волейбол, кто то даже размял ноги на Степе, дети плескались в бассейне и на морских волнах, состязались в играх у бассейна и в детском клубе. Время прошло незаметно. Потом 7 минут до аэропорта и вот мы дома! Фотографии и новые друзья теперь будут греть нас до следующего отпуска, который по своим некоторым обстоятельствам мы намерены провести снова во Вьетнаме и непременно в Дессоле!

расположение чистота анимация
Добавлено 18.02.18 11:38 (2 046 символов в тексте)

10:22 19.02.18

Что с погодой было?

02:58 20.02.18

Первые дня три было ветрено, а дальше все было хорошо, ветер минимальный. Мы ехали не в сезон, нас об этом предупреждали, но к своему удивлению все было отлично. Море очень тёплое.

08:19 20.02.18

Добрый день, Валентина! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Искренне рады, что Вам понравилось отдыхать в Dessole! Спасибо, что Вы высоко оценил сервис и инфраструктуру нашего отеля. Спасибо, что отметили разнообразные блюд ресторана, а также не забыли упомянуть об детском меню. Мы рады, что Вам понравилась работа аниматоров, мы всегда рады стараться, что б Ваш отдых запомнился Вам на долго! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

Все отзывы Валентина (1)