Регистрация: 12.11.16
январе 2018
31.01.18 - 13.02.18

Спасибо Крепость !

Выбирала санаторий по отзывам в интернете, всякие есть и положительные и отрицательные, решила проверить сама. И нисколько не пожалела. Знакомство с санаторием началось с бронирования. Бронировала через официальный сайт, там же внесла предоплату, очень удобно! По телефону заказала трансфер ( хорошо бы по электронной почте), в назначенное время нас на вокзале встретил микроавтобус с табличкой "Крепость", он же потом и обратно доставил на вокзал. Все четко, водитель помог погрузиться и выгрузиться. Очень хорошо, что расчетный час 0-00 часов, т.к. мы прибыли вечером, нас сразу же поселили в номер. Номер на 11 этаже, небольшой, двухместный стандарт, но очень уютный и чистый, есть все необходимое, уборка и смена полотенец ежедневно, чудесный вид с балкона на кисловодский парк. Горничная Людмила очень тактичная, мы её практически не видели, но в номере всегда убрано, полотенца всегда свежие, белье поменяно, все это она делала, когда нас не было в номере. Лечение началось с первого дня, с утра посетили лечащего врача, она сделала назначения, записала на приём к другим врачам, которые тоже сделали назначение процедур практически в этот же день. Мы, в основном, получили бесплатно все желаемые процедуры, из платных брали озонотерапию и гирудотерапию, остались всем довольны. Хочется отметить отсутствие очередей на процедурах и доброжелательность персонала, запомнились массажист Алим, медсестра на подводном душе Нонна, медсестры на лазере Оля и Таня, медсестра на парафине Настя, да и весь персонал очень доброжелательный, на ингаляциях, на ваннах, в бассейне всегда встречают с улыбкой. Все процедуры мы успевали проделать до обеда, времени для прогулок было вполне достаточно, примерно по 3 часа ежедневно мы проводили в парке, занимались скандинавской ходьбой. Пить воду мы ходили в нарзанную галерею, мне не понравилось, что в санаторном бювете за воду и пластиковый стаканчик надо платить, надо бы как-то решить этот вопрос, или санаторию самому рассчитываться с этим ООО, или решить вопрос о единовременной оплате за все дни сразу, очень неудобно постоянно иметь дело с мелочью. Теперь о питании. Как хорошо, что заказное, а не шведский стол, не надо ходить с тарелками от кастрюли к кастрюле, а спокойно приходишь, садишься за стол и "кушать подано". Еда меня вполне устраивала, каждый день заказывала что-нибудь другое, но все так и не перепробовала, меню разнообразное, выбор большой, присутствие икры и семги - ещё одно преимущество над шведским столом! А теперь о развлечениях. Во время нашего пребывания развлекательная программа была очень интересной, каждый вечер обязательно занят, либо концерт, либо фильм, танцы постоянно, я приняла участие в "Поле чудес", очень понравилось, понравился вечер песен под баян, хороший подбор кинофильмов. От пребывания в санатории получила огромное удовольствие, хочется приехать в этот санаторий ещё и чтобы впечатление от него никогда не испортилось. Спасибо администрации!

Вид с балкона номера 1125

В холле

В парке

Санаторий принадлежит Роскосмосу

расположение доброжелательность персонала питание лечение
платная минеральная вода
Добавлено 18.02.18 13:46 (2 960 символов в тексте)

14:38 21.02.18

Уважаемая Нина Федосеевна!
Мы очень признательны за добрые слова в адрес коллектива санатория.
Приятно, что первые впечатления остались у вас такие замечательные.
Ваше желание приехать вновь - самая большая награда для нашего коллектива.
Будем рады видеть вас как можно чаще в нашем санатории.
Желаем Вам крепкого здоровья!