Регистрация: 16.12.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нячанг

Отдыхали в этом отеле с 31 января по 14 февраля. Летели с Красноярска 7 часов. В отель нас привезли около 15:00, заселили сразу же в номер 1904 супериор. Номер с 2мя кроватями, столиком, 2мя стульями, в общем обычный номер. Постельное и полотенца белоснежные, правда, меняют не каждый день, просто кровати застилают, а полотенца складывают в ванне. Завтраки хорошие, блюдо из яиц, каши, фрукты, овощи, макаронные изделия, салаты, чай, кофе, соки. молоко, ветчина, колбаса, картофель. В общем есть из чего выбирать.

Персонал в отеле дружелюбный, хоть по-русски и не говорят, но все понимают по жестам, будь то полотенца, или брекфест бокс, просили сделать копию паспортов, тоже без проблем все сделали.

Расположение отеля неплохое, до моря идти минуты 2, проблема только перейти дорогу к пляжу из-за байков. В отеле есть небольшой бассейн на 21 этаже, вид оттуда чудесный на море и на город. Около отеля полно магазинов, кафешек, спа и аптек. Недалеко ночной рынок, цены там завышены, надо торговаться.

В общем отель нам понравился.

завтраки чистота расположение бассейн персонал
смена полотенец и постельного белья
Добавлено 18.02.18 14:36 (1 035 символов в тексте)

08:54 21.02.18

А не расскажите, нет ли там вокруг отеля строек, шума? А то, судя по фотографиям, осенью там что-то строили через дорогу.

19:34 24.02.18

Строек полно рядом. Но шума от них нет. Только в ресторане за завтраком (потому что окна открыты). Шумоизоляция в отеле хорошая, в номере с улицы шума вообще не слышно, ни машин, ни музыки.

09:07 13.11.18

Здравствуйте, Татьяна! Скажите, пожалуйста, как погода в январе? Люди пишут, что волны, ветер, невозможно купаться. Спасибо!

10:57 13.11.18

Да, все верно. Сильный ветер и волны постоянно. Вечером даже прохладно немного, одевали свитера.

11:28 13.11.18

Печалька. Спасибо, что ответили