ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 30
Readership: 13971
Photos: 14
Vacation as a With friends in
July 2017
20.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых в пролом году с компанией

Решила написать отзыв для тех, кто планирует отдых в 2018 году. В этот отель хотела попасть еще в год его открытия, но побоялась. Поэтому посетила его с друзьями и 2 детьми (10,11 лет) в 2017.

Напишу о том, о чем не читала до этого. Мы ни разу не отдыхали в городском отеле, поэтому я представляла себе, что легко и просто можно будет гулять по самой Антальи. Но, отель находится довольно далеко до центра, поэтому достопримечательности не были в шаговой доступности. Виновата сама, нужно было внимательнее читать описание.

Чтобы доехать до Старого города брали в аренду машину. Дешевле всего это сделать в офисе. Он находится в метрах 200 от входа в отель, если идти к морю, то по левую сторону. Большой выбор и самые низкие цены. ПРОВЕРЕНО! Чтобы сэкономить мы брали с 14 часов до 14 часов следующего дня. Так получается 2 поездки. В первый день ездили в Старый город и на водопады. На второй в Античный Сиде и Манавгат.

Понравился очень хамам. В Турции уже были в 6 раз, но в этом отеле он и правда лучший. Девочки молодцы, а развода на другие платные массажи не было. Правда, я была удивлена.

Алкоголь не жалеют. Наверное, дело в том, что его почти никто не пьет. В основном все налегают по вечерам на чай и кальян. Кальянщик вообще меня насмешил. Подхожу заказать, он спрашивает на чем хочу: молоке, вине? Я ответила, что на белом вине. Он говорит: иди на бар, возьми вино, которое хочешь и принеси мне. Такой сервис!

Анимация очень слабая, девочки даже не знают, какая будет программа на завтра. Спрашивала одну, когда будет Белая вечеринка, она ответила, что 1 раз в год и уже была. И опа! На следующий вечер Белая вечеринка! Нам она понравилась.Конечно, не сравнить с Квинс парком, но живенько.

Сулейман, бармен на пляже самый лучший! Каждое утро шутил, развлекал и задавал тон на целый день.

Наши мужья сказали, что не правильно развешан звук в амфитеатре, поэтому плохая слышимость во время представлений. Поэтому их звукооператору нужно обратить на это внимание.

Огромное разочарование- это турецкий аля-карт. Такое все острое! Причем мы любим перченое и приправ даже дома не жалеем. Но эти блюда нам напомнили соус Фрекен Бок, который критиковал Карлсон! За два часа в этом "ресторане" я выпила воды больше, чем за неделю. А когда на десерт принесли пахлаву с нашего обычного ресторана, я просто была в шоке. Турецкий ресторан - это визитная карточка отеля. Тут он на очень низком уровне!

Анекдотичная ситуация во всем отеле с полотенцами. Я не требую 5 штук на человека ). Ну хотя бы 2. Горничная развлекалась как могла. Причем ни разу не повторилась. И только 1 раз она не оставила ни одного. Я обратилась на ресепшен. Спустя 5 минут мне принесли весь комплект: впервые за все время. Оказывается есть и ножное полотенце. Но этой роскошью мы пользовались меньше суток. На следующий день горничная забрала его, но оно же появилось у наших соседей (друзей) как переходящее знамя. Нас это просто насмешило, на мой отдых эта ситуация не повлияла.

Второй раз не поеду, но отдых в целом понравился. Нам было весело, так как были с компанией. Одной семьей будет скучно.

Hotel

TRANSLATE
Added 18.02.18 20:05 (3 101 characters in the review)
Add comment
Complain

22:00 29.04.18

У вас хорошие фото, особенно портрет водителя. Правда..

22:07 29.04.18

Спасибо! Водитель у них просто замечательный!

Sign up