АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.16
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 6
Комментариев: 58
Читательский охват: 7302
Фото: 262
Отдыхала Парой в
январе 2018
15.01.18 - 25.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Все хорошо)))Только далековато от пляжа конечно)))

С предыдущими отзывами практически во всем согласна, поэтому повторяться не буду) Отель оооочень тихий в плане отдыхающих. Иногда создавалось ощущение, что мы в нем живем одни. Особенно вечерами. О том, что мы не одни, узнавали когда расписывались за завтраки))) В плане шума с улицы по ночам - все пишут , что тишина и птички поют, но это не совсем так. Рядом трасса, и гоняют по ней с приличными скоростями и днем и ночью, периодически сигналя, так что о полной тишине, даже с закрытыми балконными дверями говорить не приходится. Конечно к этому привыкаешь)) По сравнению с другими отелями у дорог, здесь рай!

Да.....ходить на пляж далековато, зато бюджетно) Мы в основном ездили по экскурсиям, а когда были от них свободны брали байк и уезжали на полюбившийся нам пляж Януй, т.к. с погодой в этом сезоне не повезло - мутное штормовое море все 10 дней. А Януй - маленький, спокойный, мало кому известный пляж, недалеко от маяка и никаких волн. Там в заливе много рыбок и большинство приезжало туда с масками. Рекомендую.

Отдельно хочу сказать о разрекламированном кафе Ред Онион (Красный лук). Суп Том Ям - 70 бат (вкусный, не спорю), но в нескольких метрах от него , в кафе Ред Корнер - такой же суп, по такой же цене - порция в ДВА раза больше! И рыба в разных видах вкуснее в Корнере!!!! Очень многие стали на Лук этот жаловаться. И посетители в нем в основном иностранцы. И никаких бонусов. А в Корнере бесплатно подают тарелку чипсов и кусочки арбузов! Мелочь, а приятно...

Если вы захотите привезти тайские соусы домой, обратите внимание на магазин Марко фуд, рядом с отелем....в нем закупаются все кафе и отели. У них можно приобрести соусы в мягких упаковках ( 1 литр) , очень выгодно. Для сравнения - средняя цена 0,5 л соуса в магазине 50 бат (в стекле) , в Марко за литр - 50-80, смотря какой.

Байк брали недалеко от отеля ( как выходите на основную дорогу - поворачиваете направо) они там в одном месте, не пройдете. Был один неприятный случай с нашим байком , когда взяли первый раз - уехали километров за 20 на смотровую площадку и сламались( сел аккумулятор). Местные помогли - большой респект им всем, довели до ремонтной мастерской, там зарядились за 60 бат и поехали в другу сторону - к храмам и Будде.....и сламались снова! Как жалели , что инглиш не знаем!)))) С новыми ремонтниками пришлось общаться через гугл переводчик. Кое как. Они позвонили в фирму где мы брали байк, все рассказали... и о, чудо! через 20 минут перед нами стоял новый зверь, на котором мы катались все остальные дни. Кстати 60 бат нам вернули за ремонт)))) Так что , надежно все. На трассе будьте осторожны. очень много видели падающих с байков людей...жутковато, скорые и полиция бысто приезжают.

Рекомендую экскурсию на ДВА!! дня на остров Рача. Супер!!!! Там есть пляж о котором мало кто знает - 15 минут хотьбы! И никаких китайцев)))) После обеда там отлив и бог знает сколько метров в море идти - по колено, а вот утром - прилив ..... купайся - не хочу)))) и людей - практически никого!!! Белый песок, прозрачная вода......лодки приезжают с заказными фотосессиями именно сюда. Не пожалеете! А огромные вараны в джунглях! Это стоит увидеть! Фото прилагается.

Еще , в этот раз, ездили на рафтинг, со слонами, квадроциклами...весело провели время.

И конечно же - самое для меня запоминающееся - мир ханумана! Мечтала! По советам других отдыхающих взяли 16 платформ плюс роллер, тк. 32 платформы всем надоедают, согласна...нам 16 вполне хватило, надоедать стало даже.самая высокая платформа для полета не 40 , как пишут в рекламе,а 30 метров. А вот Роллер обязательно берите! Вот я наоралась!!! Высоты всегда боялась, решила переступить через себя........получилось.....адреналин!

Покупали все экскурсии в ТК Слон. по вацапу, деньги отдавали либо в машине, либо в отеле оставляли на ресепшене....все норм.

На вопросы отвечу.

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Этот камень привезли с о. Рача....побоялись взять в самолет... а надо было((((

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Януй

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 18.02.18 20:29 (3 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:07 03.06.18

Добрый день. Как связь, интетнет, Wi-Fi?

19:04 26.06.18

Вай фай отличный по всему отелю

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация