Регистрация: 05.03.14
феврале 2018
01.02.18 - 18.02.18

без питания

Нормальные апартаменты

Останавливались в отеле на пару ночей .Купились на цену . 2500 рублей за две ночи.Получили двухкомнатную квартиру с двумя санузлами (один с ванной,другой с душевой кабиной).Номер на первом этаже ,с выходом к бассейну и своей террасой.Чистое белье ,чистые полотенца .Есть шампунь и гель для душа ,мыло и туалетная бумага .Кухня полностью оборудованная,есть эл.плита с вытяжкой,чайник,духовка,тостер,микроволновка,набор посуды,кастрюли,сковородка,и даже стиральная машина-автомат.Есть одно НО!!!НО большое)))Кондиционеры на тепло в феврале брать обязательно!!!Стоит 7 евро в день 1 штука.Стоят в каждой комнате.У нас было 3.Холодильник 7 евро в день.Интернет 2 евро за один телефон/айфон/планшет.

И,пожалуй,самый большой минус!!!Без машины там делать нечего))))Далеко пешком до Като Пафоса,где вся жизнь.Мы ,конечно,были с машиной)))Поэтому,апартаменты рекомендую.Только не зимой ,и наверное , не летом, в жару ,т .к . придется тоже за ВСЕ ПЛАТИТЬ!А вообще,очень даже не плохо.Есть бассейн, тренажерный зал, бесплатная стоянка для авто прямо у двери квартиры. Да!И зимой ,очень тихо в отеле .Можно отлично выспаться)))

новая мебель новая сантехника полностью оборудованная кухня низкая цена зимой
далеко до нижнего пафоса холодно зимой нет отопления. приходилось готовить самим
Добавлено 18.02.18 20:31 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (26)