Регистрация: 05.01.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Только вернулись с прекрасного места Гоа и свежи...

Только вернулись с прекрасного места Гоа и свежи воспоминания, и выскажу своё мнения по поводу отеля, но теперь я точно поняла сколько людей столько и мнений. Хотели изначально на Палолем, Ковеллосим, Бенаулим, но видно либо нам не везло, либо наоборот в итоге повезло везде отказывали в брони, и уже бившись в истерики хоть куда нибудь хоть с палаткой, решились на Silver Sand (отзывы пугали очень, особенно про крыс). Первый мой опыт Индии был 9 лет назад на Палолем в 5* отели, поэтому от 3* ждала очень мало.

Летели Azur Air все отлично. От аэропорта до отеля ехали минут 40, третий по счету был, обратно ехали 1 час, но заезжали мы в отелей 5 наверно. Приехали в 7 утра, заселение с 12 до 14, попросили 20$ за ранее заселение, и сразу просили заселить на 2 или 3 этаже (сказали освободиться только после 12), ранее заселение предложили в старом корпусе на 1 этаже, я отказалась. Решила лучше подожду, но дождусь нормального номера. Сходили на пляж, покушали, посидели у бассейна, ребёнок купался, время в принципе быстро прошло. В итоге заселили в старом корпусе на 1 этаже, это АД!!! Окно выходит во двор, и оно не закрывалось ровно на столько чтоб пролезла всякая живность, всю ночь сидела с фонариком. Везде плесень, грязь, ужасный запах. После 2 дней боя с ресепшеном ( все время обещали переселить в 12 потом 14 потом 17 в итоге менялась смена и начиналось все сначала). И кстати если с ними любезно общаешься они русский не понимают, но только начинаешь включать нашу русскую натуру ( покричать и поругаться) все они понимают, так я и выбила себе номер, засели на 3 этаж с видом на дорогу, даже было видно не много океан. Номер небо и земля, номер чистенький, не воняет не чем, плесени нууу практически нет, конечно не 5*, но вполне себе комфортно. Телевизор, фен, холодильник, вентилятор, кондиционер все работало. Короче можно было уже спокойно распаковывать вещи и наслаждаться номером( если кому интересно про номера спрашивайте, так как они меня водили по разным номерам, показывая свои владения, информацией немного владею) мой номер был 312.

Завтраки очень хороши, так как ребёнок мой практически не чего не ест кроме домашнего, но здесь я его могла накормить до обеда спокойно. Омлет, яичница , индийские лепешки, ихние национальные блюда, сосиски, курица в панировке, а каши какие у них вкусные, арбуз, ананас, чай, кофе ( правда растворимый) но в низу есть кафе с кофемашиной( что редкость для этих мест) и кофе вполне себе сносный, а если капучино или латте так вообще от нашего разницы нет. В столовой стоит кулер с водой, подходи в любое время, набирай в бутылку и будет тебе счастье.

Бассейн чистый, ребёнка было не вытащить из него, без хлорки, они его чистять каким то своим средством, вода не пахнет, не цветёт , убирают каждый день. Закрывают в 18 , но купались и позже не кто не выгонял.

Так как я ехала одна с ребёнком, нужно было чтоб все под рукой находилось и это плюс Колвы и этого отеля, магазины рядом, лавки с фруктами на против, до океана рукой подать, аптеки, кафе. В других отелях которые я выбирала изначально этого бы не было, и было бы праблемотично допустим в 10 вечера выбежать за мороженым ребёнку, или себе за бутылочкой рома ( не для себя одной конечно :)). Короче для отдыха с ребёнком самое то.

Океан это сказка, рай и т.д и т.п, днём ходили в Папилом, ( мостик перейти и на лево)и цены адекватны и готовят хорошо и обслуживание отличное, спасибо Гари. В остальных шеках тоже были, наверно во всех, но этот понравился больше. Ужинать ходили в Серебренную ложку, Кухня отпад, обслуживание тоже, практически всегда танцы.( можно идти по дороге но дольше) либо через мостик переходите и направо, за рыбацкой деревней ( почувствуете по запаху ).

На Экскурсии ездили с местным водителем {удалено модератором} , есть ещё {удалено модератором} , на русском очень сносно говорят, разница в цене в сравнении с туроператором ощутима.

Вообще как по мне это маленькая деревня русских, везде русская речь, Музыка, на второй день уже практически всех отдыхающих знаешь, и в чем самое приятное если ты даже не спрашиваешь , тебе все расскажут куда сходить , как пройти, что попробовать , что купить в аюрведический аптеке ( я скупила наверно всю, опять таки по рекомендации, а не абы что, что втюхивают там).

Короче писать можно ещё много, если у кого будут вопросы пишите отвечу. Итог: в этот отель можно ехать при условии заселения на 2 -3 этаж ( и к стати про полотенца, да они не белые и даже очень, но что вы хотите дорогие отдыхающие, мы же все эти полотенца берём на пляж , вытираем сначала шезлонги , потом ноги, какими они должны быть? Я все свои и ребёнка белые вещи которые брала с собой выбросила, так как их даже интенсивная стирка при 90 градусов не взяла ). И самое большое опасения «крысы», тоже мне не встречались.

Так что отдых прошёл на отлично!

Масло для лица

Мазь от боли в спине

Крем от синяков и оттеков под глазами

Крем для пяток

рядом с морем магазины аптека кофейня бассейн завтраки
старый корпус(его вообще закрыть надо)
Добавлено 18.02.18 21:49 (4 815 символов в тексте)

22:15 01.03.18

Добрый день! Расскажите, что вы приобретали в Аптеке, что можно приобрести там в подарок и ездили ли на экскурсии?

11:41 08.03.18

Покупала масло для лица ( очень классное, кожа после него бархатистая- бархотистая ) , крем от синяков и оттеков под глазами ( тоже классный), крем от трещин для пяток( покупала маме, поэтому результат пока не знаю ), крем для тела ( тоже классный), все одной фирмы, кроме масло для лица, фото выложила, противовирусные таблетки ( ребёнок простыл, давала дней пять, но уже на следующий день было намного лучше) название Тришун ( в коричневых пластинках), и мазь от боли в спине ( часто прихватывает поясница ) тоже классно помогает, боль в течении минут 10-15 снимает

17:19 08.03.18

Отдыхала дважды в Сильвере в 15 и 16 годах. Мне тоже вполне понравился отель,хотя тогда ни курицы,ни рыбы на завтраках не было.. Жаль. А вот пляж для нас сестрой был не походящим из-за постоянных волн,причем очень мощных,океанических. Чтобы получить максимум положительных возможностей ездили купаться на пляж в Палолем. Там реально классно,просто какие то индийские Мальдивы.Поэтому стали искать отели а Палолеме,но нашли только один 18 номерной отель. У нас туроператоры с ним не работают. Подскажите,пожалуйста.название 5* отеля в Палолеме,в котором Вы отдыхали

18:53 08.03.18

Раньше это был Continental сейчас The Lalit Golf & Spa Resort Goa, отель не дешевый, но этот отель расположен так, что у них как бы собственный пляж, так как с двух сторон скалы, и туристам с соседнего пляжа лень переходить, волн практически нет, ну по крайней мере не было, и вода на мой взгляд была такого небесного цвета, ну видно из-за того что волны песок не поднимали. Отель классный, но дорогой