Регистрация: 23.06.13
феврале 2018
16.02.18 - 18.02.18

Проводы зимы в Царьграде "Масленица"

Не прошло и года и вот мы снова оказались в этом интересном и потрясающем месте. Почему решили вновь сюда вернуться? Да всё просто, мы выбирали место, где будет интересно провести выходные всем членам семьи: и родителям, и детям. Ну начнем по порядку. Ввиду популярности данного отеля бронировать номер пришлось за месяц и то менеджер по телефону сказала, что он последний. Поэтому я долго не колебался. Приехали мы туда ровно в 17:00 к началу заселения и пройдя обязательные процедуры по заселению уже в 17:45 были в Wellness & SPA Аквапарке. Так что отдых начался. Впервые нам повезло с погодой, снега "завались". За выходные мы успели покататься на тюбингах, 1 часа было достаточно. Совет: на тюбинги надо идти к открытию, пока мало народу, потому как горка одна и кататься всем сразу не разрешат, всё по очереди и когда народ набежит, то в очереди будете проводить больше времени, чем кататься - это конечно минус. Горка рассчитана на детей, так что если вы уже не дети, то на ней будет скучновато. Да и тюбингов не так много, можете не успеть их взять напрокат, а со своими нельзя. В общем есть свои косяки в данном вопросе. Также мы обязательно посетили минизоопарк, пообщались с Катей и Антоном и не забыли посетить Ерошу. Но в основном, днем время проводили в аквапарке, а вечером у детей была своя программа анимации, а когда она заканчивалась, то мы шли на ужин плавно переходящий из "Трапезной" на летнюю веранду. Там была живая музыка, спасибо за это группе "Mativ". В воскресенье, мы принимали активное участие в проводах зимы. В общем выходные удались!

Зарайское пиво

СПА

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

аквапарк питание зарайское пиво анимация зоопарк отличная погода тюбинги
скользкая деревянная лестница звукоизоляция в номерах платные услуги за всё что только можно придумать
Добавлено 18.02.18 23:25 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Юрий С (28)