Регистрация: 09.12.11
Отзыв об отеле Suncity Hotel & Beach Club, Noa Hotels Club Suncity (отель был переименован 01.12.23)
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Были с мужем в этом отеле в мае 2017 г. Симпатичный отель с небольшой очень зеленой и красивой территорией.

Довольно большой бассейн. Каждый вечер - шоу. О качестве не скажу, не знаю, не ходили. До городского пляжа 5 мин. ходьбы (лежаки платно). Еда нормальная, всего хватало.

Большой плюс отеля - наличие собственного пляжа в бухте рядом с косой (заповедником). До пляжа - трансфер. Пешком далеко, минут 40.

На этом пляже лежаки бесплатно, бар за денежку, есть вай-фай. Здесь море больше похоже на озеро, зеленоватая вода, песчаный заход, лежаки стоят на травке, вокруг цветущий сад, уточки гуляют, очень красиво! Зато вода теплее, в мае это имеет значение!

Номера в отеле обычные, не сильно новые, вообщем нормально. Вид на море мало из каких номеров, так что сильно за это можно не бороться!

Контингент англичане, турки, в наш заезд было много русских из разных регионов. Все приличные люди.

Рядом торговая улица с кафе и супермаркетами, можно купить экскурсии, прыжок на параглайдинге. Мы брали у Миши. Остались довольны, хотя можно найти дешевле.

На набережной есть остановка такси и маршруток до Фетхие и до соседних поселков.

Отель рекомендую, очень неплохой!

Место Олюдениз безумной красоты, в мае этого года планируем вернуться сюда снова, но подобрали другой отель.

Всем хорошего отдыха!

красивая территория удачное местоположение собственный пляж
особо не заметила
Добавлено 19.02.18 10:18 (1 308 символов в тексте)

15:11 16.03.18

Анна, здравствуйте!
Какой другой отель подобрали, если не секрет?

07:35 09.05.18

Я знаю- отель Мери. Тоже туда собираемся. Просто видела Анины ответы на вопросы по отелю Мери.

15:08 10.05.18

Да, собрались в Мери)))

08:18 23.01.19

Здравствуйте, где в итоге больше понравилось в Сан Сити или в Мери?

17:32 26.01.19

Мери мне больше понравился. Можно сказать 1 линия. Свой пляжик, там же бар бесплатный (отельский). Заход песчаный в лагуну.

12:35 05.03.20

Анна, добрый день! Хотим на майские с ребенком. Реально там вода теплая уже? Интересно будет с ребенком 6 лет?
Спасибо!

Все отзывы Анна (10)