Регистрация: 19.02.18
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
01.11.16 - 07.11.16

Хороший отдых!

Осенью и зимой я стараюсь выбираться в санатории, чтобы и здоровье поправить, и отдохнуть как следует. В АкваЛоо я была в ноябре 2016 года.Одноместный номер очень мне понравился: удобный, красивый, все есть, убирают часто. Интерьер неплохой.

Расположение не очень понравилось, ведь центр Сочи не так уж и близко так что выбоаться погулять было большим делом на которое уходил весь день.Питание хорошее: шведский стол я сам по себе люблю, а тут еще и отличный выбор был. И диетическое, и мясное, и салаты.

Территория у них потрясающая ! Даже в такое время все цветёт и пахнёт! Вот за что я люблю отдых на побережье.

На море конечно не искупаешься, зато есть пару бассейнов с морской водой. Вечером можно сходить в кино, кинотеатр на территории также находится, или если вы приехали компанией то поиграть в боулинг, и весело провести время.

Санаторию Аквалоо я хочу поставить 4, но с минусом, все таки от центра Сочи далековато, и номерной фонд пора бы обновить. В остальном все довольно неплохо

Добавлено 19.02.18 12:09 (999 символов в тексте)

14:29 25.02.18

Добрый день, Василиса! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и за теплые слова. Это высокая оценка нашей работы. Будем рады видеть Вас снова. С уважением и благодарностью, администрация АКВАЛОО.

10:27 08.11.20