Регистрация: 11.10.17
Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2017
22.12.17 - 25.12.17

Отличный отель для осмотра достопримечательностей Тбилиси

В данном отеле останавливались с коллегами по работе, когда приезжали на корпоратив. Гостиница находится в районе Авлабари рядом с одноименным метро (не советую в него спускаться, если не хотите портить себе впечатление о прекрасном городе).

Проблем с расселением не возникло, т.к. у сотрудников была вся информация о проживающих и номера были распределены заранее. Честно говоря не помню номер комнаты которая досталась изначально, ее фото как раз разместила в данном отзыве. Заехала в номер - он был чистый, видно сразу после уборки, т.к. еще было приоткрыто окно на проветривание. Решив, что свежего воздуха достаточно, я решила закрыть окно, но оказалось, что оно сломано и плотно не закрывается - получался эффект щелевого проветривания. В даты нашего заезда в Тбилиси было очень ветрено при температуре +7, а ночью и того холоднее. Соответственно на ночь оставлять проветривание я не хотела - люблю тепло))). С данной проблемой я обратилась на ресепшен, в номер сразу пришли осматривать окно, а меня тем временем переселили в другой номер, т.к. неисправность не возможно было устранить быстро. За оперативность в принятии решений для устранения дискомфорта огромное спасибо работникам отеля!!!

Итак, новый номер - все так же чисто. В нем оказался к тому же не большой балкончик с 2 креслами и маленьким столиком. Вид из окна и с балкона - в даль очень красивый на гору, с куполом президентского дворца и колокольней церкви, а если опустить глаза в низ, то мы видим двор со старыми постройками, веревками для сушки белья и прочей атрибутикой, которая в Тбилиси встречается очень часто. Нам вид двора не мешал, даже наоборот добавлял некий колорит)))

У нас был номер с 2мя раздельными кроватями - кровати большие с удобными матрасами и для меня очень важным моментом было, что подушки тоже оказались удобными - с хорошей набивкой.

В ванной комнате очень хорошие наборы гигиенических средств - мыло, шампуни, гели, шапочка для волос, коробочка с зубной щеткой и пастой. Шампуни мы использовали свои, а гели для душа отельные - уборщицу не приходилось просить дать нам пузырьки с гелем дополнительно ,тк она их пополняла сама.

На каждого отдыхающего предусмотрен халат и тапочки.

Личные вещи всегда оставляли в номере дополнительно никуда не убирая и не закрывая - все было на месте, ничего не украли.

В отеле у нас были предусмотрены завтраки. Завтраки подавались в зале ресторана. Ну что могу сказать - по мне, так отлично! Разнообразное меню! По-мимо яиц всегда есть мясо, овощи. Хачапури, маслины, оливки, сыры. Вкусный йогурт (или мацони). Фрукты и сладкая выпечка. Чай ,кофе, соки. И все свежее и очень вкусное!!!

На прогулки мы ходили пешком. Рядом собор Святой Троицы (вверх по улице нужно подниматься), ну а если идти в сторону метро, то там мы делали переход и шли через мост Метекхи на сторону бань и остальных достопримечательностей. Канатка тоже кстати рядом - со стороны Авлабари.

Лучше в отеле на ресепшен сразу взять визитки, т.к. по названию отеля нас ни разу никто не довез. Оказалось, что есть еще один отель Орион и таксисты путаются.

Рядом с отелем также есть не большой рынок, маленький маркет и пара строительных магазинов (в одном из них я купила подложку под ламинат, чтобы обернуть бутылки с вином для провоза в чемодане).

Итог: город прекрасный! Отель удачно расположен по отношению к достопримечательностям. Служба сервиса отеля работает очень хорошо - проблем и конфликтов не возникло! Буду рекомендовать!

P.S. Не обращайте внимания и не зацикливайтесь на старых и частично обвалившихся домах! Воспринимайте как колорит местный. Тем более, что мы были в декабре и соответственно весь город "обнажён" - нет зелени, а весной и летом я думаю там вообще красота! Конечно много полуразрушенных и в стадии ремонта домов, но при этом мы даже поздно вечером когда ходили по улицам дискомфорта не испытывали.

Всем новых, ярких и позитивных впечатлений!!!

расположение номер служба сервиса
не нашла
Добавлено 19.02.18 14:16 (3 899 символов в тексте)