АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 13
Комментариев: 105
Читательский охват: 15830
Фото: 110
236
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 18.02.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых от городской суеты!!

Отдыхали в отеле с 15.02 по 18.02. Бронировали большой коттедж (Премиум) на компанию из 11 человек, пятеро из них дети от 1 года до 5 лет.

Заселение. На ресепшене были в 16.30, народа там особо не было. Подписали какие то бумажки и сразу получили ключи, пробыли там 5 минут максимум и поехали к нашему коттеджу номер 7. Важный нюанс: у коттеджей вообще нет парковки. Все коттеджи находятся на склоне и между ними петляет однополосная дорогая, имеющая в изгибах петли карманы для разъезда, парковаться там нельзя. Поэтому подъехав к коттеджу надо быстренько выкинуть вещи и уезжать на стоянку (она находится при въезде в отель). Это конечно совсем неудобно, учитывая, что вещей и детей у нас куча.. Но зато вид из коттеджа (на склоны Сорочан) прекрасный и никакие припаркованные автомобили его не портят.

Коттедж. В точности соответсвует видео-панораме на сайте. Все внутри устроило. Конечно придираться можно до бесконечности при желании, но в целом нормально. В гостиной не лишним был бы ещё один диванчик, пусть даже не раскладной. А то на стульях сидеть весь вечер не очень. На кухне посуды как и везде по минимуму: одна кастрюля на 5л, одна средняя сковорода, две салатные миски, лопатка, половник, тупой большой нож (даже хлеб им не порежешь), набор посуды для еды и питья на 9 персон. Всё. Есть большая посудомойка, хорошая. Мы жили без питания от отеля, поэтому нам конечно было маловато такое количество посуды для готовки. Хорошо, что мы научены по опыту от отдыха в других пансионатах и взяли с собой все необходимое.

Развлечения. Катались на тюбингах, трасса классная. Успели накататься спокойно до выходных, потому как в субботу было много народа очень и от этого очередь. Посетили каток, лёд не ужасный, но каток плохо чистят, поэтому кататься там не особо круто. У катка переобуваться надо на лавочке на улице, как у обычной дворовой «коробки», да и размером он такой же. Но детям понравилось. В бассейне не были, т.к с погодой повезло и мы все время гуляли. Есть детская площадка для малышей, не новая, но нормальная.

Уборка. Каждый день нам притаскивали и оставляли под дверью мешок с полотенцами, халатами, туалетной бумагой и всякой всячиной. Один раз нам помыли пол на первом этаже. Вообще убираться могут каждый день, это мы сами отказывались, т.к у нас нормально было, только мусор выставляли за дверью. В коттедже есть ведро со шваброй, веник и совок.

В день отъезда отель устроил на улице небольшое гулянье в честь масленицы, с блинами, чаем, конкурсами для деток и сжиганием чучела. Блины были очень вкусные, много добавок к ним (сметана, сгущёнка, варенье разное), дети были довольны. Мы думали, что нам такое не полагается, т.к мы жили без питания, но потом оказалось это для всех. Приятно)))

Вывод. Отдых нам всем очень понравился, место зачетное! Обязательно приедем в мае ещё раз!!!

Плюсы отеля
хорошие коттеджи территория прекрасный вид уборка тюбинг-трасса с подъемником
Минусы отеля
существенных не обнаружено
Добавлено 19.02.18 14:26 (2 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)