Регистрация: 10.11.12
феврале 2018
04.02.18 - 15.02.18

Отдых в chabana

Отдыхали в феврале с друзьями.Прилетели утром,заселили в 14.00.Депозит 100 долларов.Обратно выдают той же купюрой.Оставили вещи на ресепшене и пошли гулять.Море минутах в 5-7 не торопясь.Очень понравился пляж и заход в море,идеально для семей с детьми и тех,кто плохо плавает.2 лежака и зонт 200 бат. Мы купили циновку,зонтик и отдыхали,где нравилось.Пляжные полотенца на ресепшене под роспись.Хорошие завтраки(омлет,сосиски,супы,овощи,сухие завтраки),фрукты(ананас,арбуз,дыня,драконий фрукт),кофемашина.В номере убирались не очень хорошо,но полотенца и постельное белье меняли,воду добавляли.Есть фен,чайник и чайные принадлежности,тапочки,зонтики.Номер у нас был с маленьким окошком в туалете,но так даже лучше,потому что шумят в барах сильно.На массаж ходили на улочку,параллельную главной дороге.Стоимость 300 бат/час.Вокруг много кафешек,везде вкусно.Понравилось прямо напротив отеля Papaya вроде называется,улыбчивая,общительная сотрудница там).На туке за 400 бат ездили на Patong.Обменников много,курс скачет в течении дня несколько раз.Лучше курс у тех,которые не от банка,а отдельно стоящие Exchange.

Очень вредный отельный гид Самир от Пегаса.Агрессивно впаривал нам экскурсии.

От отеля остались только приятные воспоминания.Замечательная страна,до этого были в Паттайе,Пхукет,конечно,выигрывает в наших глазах.

новый отель приятный персонал
шум из местных баров
Добавлено 19.02.18 15:07 (1 324 символов в тексте)

11:58 06.11.18

Спасибо за отзыв! Подскажите, я не поняла, у вас в самом номере не было окна? Есть ли холодильник в номере и шкаф для одежды. И сколько вы потратили на человека? Спасибо заранее за информацию!

12:25 06.11.18

Да,в нашем номере не было полноценного окна,только окошечко в туалете.Холодильник был маленький и шкаф хороший.
Наверно,около 400$ на человека потратили,не помню точно,без особых излишеств,но и не зажималисьЗависит еще от экскурсий.

Все отзывы Светлана (4)