Регистрация: 23.02.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Alva

Мы отдыхали в этом отеле с 18 по 27 мая .Нужно сказать что это был наш первый семейный выезд в Турцию.Очень долго выбирали отель и нам этот отель посоветовали наши друзья и хотим сказать что отель оправдывает своё название.Вот решила поделится нашим опытом .Так как читаю отзывы и понимаю как они полезны .Во первых насчёт заселения все было быстро нам не пришлось ждать долго и направились в номер. Отмечу номер нам дали семейный в номере было все тапочки халаты шампуни гель для душа И так далее плюсь в номере имеется сейф что очень удобно ,шкафы тоже большие много чего можно вместить.Номера со вкусом самое гл чистые.Еда :могу с уверенностью сказать что голодными не останетесь .Есть детское питание огромный выбор еды включая овощей фруктов,Утром подают свежевыжатый соки одним словом кругом шипит и пахнет .В ассортименте имеется все даже найдёте наш русский вкусный борщ .На территории отеля по мимо баров есть холодильники где можно взять все айран соки И так далее.По мимо основного ресторана имеется ещё Аля Карт рестораны но к сожалению они платные но отметим что особо цены не высокие можно себе позволить .Но если у вас какое то мероприятие (день рождение,медовый месяц ) то отель предоставляет бесплатно что очень приятно .Перейдем к развлечения : отель можно сказать развлекательный шоу программы с различными выступлениями концерты можно увидеть тех звёзд которых мы даже находясь в Москве не можем увидеть .Аниматоры всегда проводят очень интересные игры пенная вечеринка итд.Детская анимация вполне устраивало наших детей .Вечером после всех шоу программ всегда работает клуб , живая музыка .Бар : напитки скажу качественные ассортимент широкий .Контингент туристов в основном русские и обслуживающий персонал тоже русско говорящие и вежливые .Территория отеля очень красивый чистый и большой .По чистоте на высшем уровне так как всегда было чисто.Сам отель роскошный особенно есть здание ещё называют их Делюкс там просто осень завораживающие люстры все сверкает .Если вы устали от многочисленныого шума людей то можно направится туда и собраться мыслями )))) .Потповоду пляжа мелкие камни .Шезлонгов вполне достаточно .Имеется ещё шатры ,можно арендовать и спокойно наслаждаться отдыхом .Шумоизаляция в номерах просто супер так как отель развлекательный но спали мы очень спокойно нечего не слышали все глухо .Вроде все описала и рекомендую отель .

Добавлено 19.02.18 16:48 (2 369 символов в тексте)

20:13 22.02.18

Здравствуйте Айжана, подскажите пожалуйста. Пляж для маленьких детей- подходит? Вход пологий? Есть ли вечерние детские дискотеки? И как с детскими площадками, горками? Спасибо

23:44 22.02.18

Здравствуйте, уважаемая Айжана!

В лице менеджмента ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем признательность в Ваш адрес за выбор нашего отеля в качестве места Вашего отдыха, а также выражаем благодарность за предоставление обратной связи по итогам пребывания в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Мы искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время и заметили старания нашего персонала в создании комфортных условий отдыха нашим гостям. Надеемся, что полученные приятные эмоции запомнятся Вам до следующего приезда к нам!

Будем счастливы видеть Вас и Ваших близких в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA снова и снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

22:06 25.02.18

подскажите пожалуйста - температура воды в море и в бассейнах нормальная была? ребенку не холодно купаться?

Все отзывы Айжана (3)